Илья П.
2
Илья П.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мои Документы, филиал № 4 Ау Ко МФЦ по г. Курску и Курскому району
Курск · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Я посетил филиал МФЦ (ул. Карла Маркса, 10) и, к сожалению, остался крайне недоволен атмосферой и условиями, в которых вынуждены находиться люди. Во-первых, я хочу отметить (про это часто пишут в отзывах), что очередь была не большой, и я ждал всего 10-15 минут. Они действительно работают быстро. Во время моего пребывания в филиале было невероятно душно. Я понимаю, что в помещениях с большим количеством людей может возникать такая проблема, но отсутствие нормальной вентиляции создает крайне некомфортные условия для всех – как для людей в очереди, так и для сотрудников. Кроме того, уровень шума был просто невыносимым. Рядом находилась зона для игры в настольный теннис, где постоянно раздавались громкие крики игроков. Это создавало атмосферу хаоса и мешало сосредоточиться на решении своих вопросов, люди даже не слышали как вызывался их номер. Музыка, звучащая на фоне, только усугубляла ситуацию, создавая дополнительный дискомфорт. Я в шоке, как ваши сотрудники справляются с потоком посетителей в таких условиях. На их месте я бы жаловаться во все возможные инстанции, даже находиться в данном помещении не возможно , как они могут работать с бумагами ?