Слава
5
Слава
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Сигнал
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность Автошколе Сигнал , обучение было прекрасным , преподаватель теории был замечательным , очень подобное и качественное объяснение, отдельное спасибо хотелось бы сказать своему инструктору Александру , честно я считаю что от инструктора зависит многое , ведь это первый человек, который подробно вас знакомит с вожделением и его навыки остаются с вами навсегда, так вот мой инструктор является тем самым человеком который спокойно объяснит , не будет давить и научит не только водить, а понимать язык вождения и культуру дорог. Я всегда шла на занятия с ним с позитивом , общение было лёгкое , шутки и приколы , атмосфера дружелюбная и спокойная , за что ему отдельная благодарность и как я уже говорила от инструктора зависит многое и твоя сдача экзамена тоже - я сдала практику и теорию с первого раза, исходя из этого делайте выводы сами ) спасибо автошколе!!! ❤️
Мята Platinum Тверская
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место , с хорошей атмосферой и качественным обслуживанием , отдельное спасибо бармену-официанту Сергей
Wok & Рис
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные креветки в панировке, вот сейчас ем их, супер вкусные) Ещё хотелось ты отметить вежливость персонала и качество еды , все точно претендует на 5 звёзд , вернусь ли я в это кафе - да !!!
Северный олень
Москва · Пейнтбол
Сохранить
Август 2025
прекрасное место где можно провести время весело , с компанией ездили , хороший коллектив, понятное объяснкние , качественная подготовка
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение, хорошее обслуживание, официант Алексей компетентный , вежливый молодой человек, интересовался блюдами и нашим комфортом, что особо ценно
Ф-Студиос
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте, пришла сегодня в этот прекрасный современный салон , на процедуру чистки лица вместе с подругой, так как обе переживали , что будет больно , но благодаря профессионализму косметолога Лилии - все прошло замечательно!!! не больно , без покраснений, прекрасный кабинет , хороший сервис и уютная атмосфера вместе с комфортным общением с мастером ! всем советую❤️ с подругой в восторге
HookahPlace
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2025
Было мое день рождение, когда происходила бронь девушка попросила 2-3 паспорта, на месте столкнулась с необразованными личностями , была просьба всех людей предъевить паспорт , один человек был без паспорта , спустя час времени показать и найти данные паспорта не удалось, все мое день рождение сорвалось из за непрофессиональности девушки оператора, у молодого человека были проблемы в пркдъявлении паспортных данных из за смены номера и покупки нового телефона, мы час пытались восстановить гос услуги , никак не приходил код из за смены номера.. вся компания была на нервах и нам пришлось менять кальянную в моменте, насчёт обслуживания я промолчу ... говорили одно , по факту другое, грубость и предвзятое отношение обслуживающего персона на 100% , спасибо но больше этот затон посещать не собираемся , а так же спасибо за испорченное настроение