A
Aleksandra R.
A
2
Aleksandra R.
0
подписчиков
0
подписок
161
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наталья
Красноярск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Полное разочарование! Приобретала 22.05 букет лилий. Букет из трех цветов упаковывали 20 минут. Ладно девушка не предупредила, что упаковка стоит дополнительно 450 рублей, но за 20 минут и 450 рублей уж можно было упаковать букет так, чтобы упаковочная бумага не развалилась спустя 10 минут. Букет везли в машине аккуратно, упаковка к подходу в ресторан уже начала рассыпаться на руках, даже стыдно было вручить такое имениннице. Ну уж если вы берете денежные средства за упаковку, ну можно же и постараться упаковать надежно и качественно, уж можно было еще и на сто слоев упаковать за такое-то время огромное :) Не советую магазин