Наталия И.
7
Наталия И.
6
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Атлант-М
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Была клиентом автосервиса Фольксваген Впечатления негативные: 1. Подтверждаю, что после звонка в этот автосервис начались спам обзвоны, более 10 звонков в день 2. По гарантии несколько лет подряд ремонтировала кондиционер у менеджера Алексея. Каждую весну - снова презжала, снова диагностика и ремонт. Сейчас машина уже не на гарантии, за диагонстику и дозалив фреона зарядили 10к. 10к чтобы снова ничего не починили! Причем никакой ответственности за то, что гарантийный ремонт так и не удался за много лет сервис не несет! 3. Зона ожидания и в целом интерьер максимально уставшие, находиться более 10 минут неприятно
Арома Сенсори Лаб
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Апрель 2026
Были с молодым человеком на мастер-классе по созданию своего парфюма у Натальи, остались очень довольны. Понравилось, что была небольшая теоретическая часть, при этом в нескучной подаче + интереснейшие описания про каждую ноту в отдельности. Кстати, нот было достаточно - не много и не мало, я бы сказала оптимально. Ноты разные - есть и фруктовые, и цитрусовые, и зеленые, и землистые, и восточные. Было время без спешки, чтобы собрать собственный аромат
Бараshka
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мужчина хостес абсолютно не приветлив - не проводил в гардероб, не проводил до столика. Сказал, чтобы мы сами искали столик среди забронированных Кутабы сухие, подгорелые. Сыр сулугуни с брусничным соусом - как из столовой. Весь в муке, тонна масла, есть невозможно. Мы не стали доедать, отдали официантке - она даже не поинтересовалась, в чем проблема, просто забрала тарелку В харчо мяса почти нет, грецких орехов совсем нет, похоже на неудавшийся кулинарный эксперимент студента кулинарного техникума Единственное вкусное, что было - кебаб из курицы. Подается без лаваша, с каплей соуса, но спасибо что хоть что-то тут вкусное попалось
Сенсориум
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Побыть в полной темноте - очень необычный опыт Понравился интерактив в процесс - удалось и потрогать, и понюхать, и поиграть, и даже покушать Я боюсь темноты, но тут было совсем не страшно, наоборот чувстовала себя в полной безопасности. И гид попалась замечательная, уделяла внимание всем участникам на каждой локации ♥️
Царевна
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Больно, дорого и с обманом По фактам: - ждала начала процедуры 20 минут - спилили ногтевую пластину аппаратом. Кутикулу спилили до крови и жжения - мастер не интересуется, комфортно ли проходит процедура. Не показали, что инструмент продезенфицирован - в меню была указана вода в бутылке, мне принесли воду в стакане И... Вишенка на торте Судя по всему, мне сделали обычный уход, а не интенсивный. Нанесли дешевое масло для кутикулы и крем для рук Aravia (цена 800₽). Когда я спросила, в чем заключалась "интенсивность", ответили, что в креме и масле. Интересно, а что, обычно не мажут кремом?)) Также сказали что в интенсивный уход входит обработка кутикулы скрабом, но моя кутикула слишком чувствительна, поэтому мне решили не делать 😆😆😆 напомню, что это выяснилось после того, как я сама решила спросить! Приложила второе фото спустя 2 недели после маникюра. Видно, насколько пропилена пластина..
Колокол
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Была на мастер-классе по изготовлению вазы. Это мой второй МК, первый был в другой школе, но тоже делала вазу. Поэтому отзыв пишу на контрасте Итак, как проходит МК по вазе: вам выдают пласт, который нужно ровненько раскатать по листу А4, а потом сложить в форме цилиндра. Шаг влево или вправо не допускается - творчества нет. Ваша ваза будет почти такая же, как и у всех остальных посетителей. Да, ее можно немного деформировать или оставить идеальным цилиндром, но не более того: размер четко зафиксирован, и этот размер не большой (сложите дома лист А4, вот ваза будет еще меньше из-за усадки глины в печи). После этого предлагают раскрасить - хоть какое-то творчество. Не понравился "идеальный" подход: идеальная форма под размер листа, идеально замазанные швы, идеально гладкая поверхность. Это не творчество, это ремесло В другой студии был совершенно иной подход: никакой "идеальности", перед вами кусок глины и из него можно слепить все, что душе угодно, любой формы и размеров В Колоколе мастер класс проводила уставшая и замотанная девушка, которая воспринимает работу только как способ заработать деньги, не более того Из плюсов - удобная локация, приятный интерьер, ваза была готова меньше, чем через месяц. Администратор приветливая и дружелюбная Думаю, что такой мастер-класс отлично подойдет тем, кто хочет не творчества и "почувствовать глину", а хочет приятно и непринужденно провести время в миленькой обстановке
Femme Libre
Москва · Творческий коллектив
Сохранить
Март 2025
Была на мастер-классе по изготовлению диффузора в будний день. Оказалось, что я пришла одна, так что мастер-класс получился индивуальным. Девушка, которая его проводила очаровательная и максимально приветливая. Все объясняла, помогала сочетать ароматы и предложила вкусный чай Диффузор стоит уже больше месяца, я в шоке, но он практически не уменьшился в объеме, в отличие от диффузоров с маркетплейсов и тд Классно, что можно поэкспериментировать с разными ароматами и создать свой, уникальный, в дружелюбной женской атмосфере. Настоящее творчество ♥️
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, перинатальный центр, гинекологическое отделение
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2025
Была на плановой операции одного дня в этой больнице Первая в жизни операция под общим наркозом - боялась, еще и отзывов негативных начиталась В итоге все прошло великолепно. Приехала к 8 утра, и уже в 12:30 выписалась (никто не прогонял, если нужно еще полежать - пожалуйста) Врач Гущик Е.Д. - прекрасная женщина, терпеливая, позитивная и понимающая, профессионал своего дела В моей операции также принимали участие врачи Трушина К.А, Брызицкая В.В, и анестезиолог Герман И.Н. - благодарю каждого. Наркоз будто сон, никаких побочек и неприятных ощущений. Катетер поставили так, что я даже не почувствовала. Администратор тоже максимально дружелюбная Не поняла негативных отзывов и рада, что сделала операцию именно тут А с парковкой да, беда. Машину не поставишь ни у КПП, ни в окрестностях. Не нашлось вообще ни одного места
Метта
Москва · Мебель для офиса
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела купить кресло, заехала в этот магазин протестировать Кресел много, все разные К сожалению, консультант сразу же подбежала и начала регулировать кресло пока я сидела на нем. Своего согласия и желания я не выражала. Увы, пришлось уйти, тк спокойно протестировать кресла не получилось