Крыса
6
Крыса
0
подписчиков
1
подписка
82,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Пивточка
посёлок Шушары · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Девочки молодцы, зашёл в магазин Марина и Елена предложили всё с ходу что люблю 😂 отличное обслуживание. Магазин чистый, светлый, зайду обязательно ещё 👍🏻
Mir VR
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2026
Ребята молодцы, пришли в 1 раз, всё рассказали, объяснили :) вернёмся 🔥
Vладони
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Май 2026
Девочки молодцы, приятная атмосфера, ждём еду :)
Монтоне
Санкт-Петербург · Меховая компания
Сохранить
Март 2026
Всё великолепно, понравилось абсолютно все, вежливый персонал, качество верхней одежды, выбор, что не маловажный фактор 👍🏻 советую
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пхали хинкали замечательное место, постоянно посещали место и семьёй и парой. Всегда было всё хорошо, но в 1 прекрасный день ресторан решил нажиться и не важно, бронировали ли место или не бронировали, накрутка к чеку 10% (от 6 человек) . Поговорили с Светланой, говорит "такой регламент работы" хотя нигде про это НЕ написано. Написано про БРОНЬ, но когда пришли без брони, ситуация не отличается. Прошу принять к сведению, что на сайте не пишут про данную "акцию". Будьте бдительны.
Ginza Small
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Великолепное заведение
Motul Гараж
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Ребята молодцы, выполняют свою работу на ура 🌟🌟🌟 ещё ни разу не жалела, когда к ним приезжала, отдельное спасибо за бесплатный кофе ❤️
Булки
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно ничего нет... Как ни зайду того нет, того нет... А что вообще есть ??? Выпечка вкусная, вопросов нет, но напитки это прям беда...
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Время ожидания просто наивысшее, ждали 2 комбо около 50 минут, по итогу отдали том ям, который на заметку пустой, совсем не острый... С рисом и том кха такого же производства :( потом только отдали остальную часть заказа, и даже не полностью... К сожалению про любимые битые огурчики мы вспомнили поздно, в чём наша вина, но в то же время где собранность ? Заказов у вас нет, так хотя бы выполните 1 быстро и хорошо, но если не получается быстро, то хотя бы хорошо... В общем, больше не вернёмся
Рыболов эксперт
Виллозское городское поселение · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2024
При покупке товара всё было хорошо, использовался без проблем, но когда пистолет перестал стрелять(не падал, обращались бережно) (гарантия месяц со дня покупки, но месяц не прошёл) принесли в магазин. Продавец забрал товар и принял обращение на замену или возврат денежных средств.20 дней без товара и без денег (так как отказались возвращать) впечатление от магазина испорчено. Тем более продажа 1 некачественного товара не говорит, что не будет подобных случаев.