Лина
7
Лина
22
подписчика
0
подписок
215,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Ногти в малине
Нефтекамск · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Нужен был срочный педикюр, только поэтому сюда записалась. Но как обычно ужасная клиентоориентированность. Ничего не поменялось. Покрытие некачественное и неровное. Лак сразу пошел пятнами. В чате связалась с салоном по итогу сказали уточнят и проигнорировали. Не зря много плохих отзывов по городу о салоне. Лучше выберите другой салон, чем выходить с неприятными эмоциями и косяками)) не советую 🤮👎👎👎
Sdelay krasivo
Нефтекамск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Решила придти на SPA головы. По итогу была полностью разочарована. Во первых мастер постоянно вздыхала)) сложилось неприятное впечатление что ее заставляют этим заниматься…Гребнем провели пару секунд. Про нормальный расслабляющий массаж головы я вообще молчу. Просто минут 30 мне мыли голову! А не расслабляли! И к тому же сделали не все процедуры ссылаясь на ошибку в прайсе. Это вообще то ваш косяк, что вы не исправляете что входит в спа на самом деле! Ни извинились и не хотели делать скидку. Мастер Даша (дина ли) точно не помню вообще сняла с себя всю ответственность якобы она просто мастер..мда уж девочки никому не советую. Неприятно. Кстати функцию дуги я вообще не поняла. Включала она ее один раз на пару минут. Ужас.
Дентал
Нефтекамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Позвонила в дентал, взяла трубку админ Дина..ничего не знает, грубит, не дала никакой информации которая нужна была. Хотя я всегда лечу зубы в дентал. Научите вежливости админов и грамотности!!!! Буду жаловаться дальше. *** не терплю.
Яратами
Нефтекамск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Неприятно было получить полиэтилен в роллах. Просто извинились. Это инородный предмет. Жалобу отправлю дальше.
Хачапури Марико
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отношение к гостям колхозское. Кроме интерьера ничего интересного. Скудное меню. Но самое неприятное что они совсем не делают скидок в честь др. Причем еще очень навязчиво просили нас заранее выбрать что заказывать на др. Логика? Когда можно по факту заказать еду. Мне всех гостей обзванивать чтоли!? Со своими орущими поздравлениями тоже достают, спокойно не посидишь там.
ГК Мир, Haval city
Нефтекамск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
На днях родители пришли покупать Haval за 3ляма. Отношение менеджеров оставляет желать лучшего. Отвратительное. Как коршуны налетели, стоят грубят, говорят либо вот берите либо нет и тд и тп. В итоге когда поняли что при деньгах начали петь по другому..навязывать всякие допы и тд. Принципиально поехали покупать в Челны. У них и условия лучше. А с нашим центром с таким отношением нафиг надо. Еще и колес зимних в наличии не было. 👎👎👎
Фаир
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно испорченый день. 14.10 зашли специально за коктейлями. В итоге сделали отвратительные алкогольные коктейли. Кучу льда зачем ложить?! Один лед ноль вкуса. Непонравилось никому, больше советовать не будем. Меняйте бармена!
Рахат
Нефтекамск · Бар
Сохранить
Август 2025
Накрученные выпрошенные отзывы. Так что оставляю честный отзыв. Несколько раз давали шанс этому кафе..в итоге ничего не меняется..еда, чай, том ям по сравнению с другими заведениями вообще отврат…пинаколаду вообще делать не умеют..кухня кстати у них грязная, много раз попадались и волосы и стружки…не советуем. Персонал кстати тоже не оч дружелюбный. Любят спорить.
Bibibike
Казань · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Увидели большой выбор колясок на авито по фото..приехали с дали… в итоге выбора нет от слова совсем!!! Еще не припарковаться! Не советуем.
Cyclorama
Нефтекамск · Фотостудия
Сохранить
Август 2024
Цыбина грубая неадекватная женщина. Непрофессионал от слова совсем. Не советуем. И ценник за студию дорогой.