Artem A.
5
Artem A.
0
подписчиков
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Синема 5 Киносфера
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Хороший кинотеатр. Мне нравится, комфортный и уютный. Советую посетить и насладиться.
Синема 5 Балтика
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Приятный и уютный кинотеатр. Большой выбор новых фильмов. С удовольствием посещаю кинотеатр. Советую и вам насладиться.
Гнездо
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Март 2026
Знакомы с заведением с 2017 года. Очень уютное и комфортное местечко. Приятный интерьер, сидим по-домашнему. Кальяны забьют под ваши предпочтения, курится долго.
Wow suits
Чебоксары · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазин качественной и стильной мужской одежды. Ассортимент на любой вкус и цвет.
Архив
Чебоксары · Бар
Сохранить
Январь 2023
Очень приятное и комфортное местечко. Дизайн интерьера радует глаз😍 По кухне тоже всё шикарно и вкусно 👌
Невинные шалости
Чебоксары · Бар
Сохранить
Январь 2023
Хорошее местечко. Понравился винный бургер.
ДаПино
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Довольно часто хожу на бизнес-ланч в данное заведение. Раньше никаких нареканий не было. Еда вкусна, цены приемлемые, атмосфера хорошая. Только вчера (09.06.2021) во время бизнес-ланча в пасте попался пластик!!! В ресторане такого уровня не ожидал таких проколов.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2021
Сотрудник, молодая девушка, ничего не знает и не может ничего объяснить по условиям, направляет на сайт. Разговаривала недовольно, словно я пришел и потревожил её. Кроме того оплата только наличными.
X-Store
район Щербинка · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2019
Уже не раз приходил за покупками к ребятам. Довольно большой ассортимент товаров и цены приемлемые. Продавец Дмитрий толковый и общительный, всё рассказал и показал. Только ради таких продавцов хочется приходить снова и снова.
Хинкальная на Пресне
Москва · Бар
Сохранить
Май 2019
Обслуживающий персонал неприветливый и недружелюбный. Принесли еду с каменным лицом и даже приятного аппетита не пожелали. Уходили, не попрощались. По кухне претензий нет, хинкали были вкусные. Надеюсь впредь персонал будет более приветлив.