Алена М.
7
Алена М.
2
подписчика
0
подписок
213,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Арзамасский Лукъ
Арзамас · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в Арзамасе проездом, зашли пообедать в это потрясающее место. Рекомендуем от души. Изумительные рыбные котлеты, супы, блины, даже картофельное пюре и то какое-то особенное. Девочки-официантки приветливые и милые.
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были в Калининграде, зашли сюда на ужин. Прекрасная рыба, супы, всё очень понравилось!
Любимое
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были в этом кафе, когда пару дней жили в Светлогорске. Очень понравилось. Вкуснейший борщ с салом, рыбные котлеты, килька балтийская прекрасная! Остались довольны и советуем это место!
Горница
Никифоровский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, чтобы комфортно переночевать, душ есть в номере, персонал дружелюбный, были с маленькой собакой, проблем не возникло)
ШамПури
Щёлково · Кафе
Сохранить
Август 2024
Брали первый раз шашлык и люля-кебаб! Очень вкусно всё, соус прекрасный! Будем теперь постоянными клиентами, спасибо за вкусные блюда!
Щёлковский перинатальный центр
Щёлково · Родильный дом
Сохранить
Июль 2024
Планируем беременность, записывалась к репродуктологу, чтобы подсказала как лучше действовать. Мне кажется, что она на меня даже не смотрела, просто увидела возраст 35 и недовольно сказала, что только ЭКО и напечатала перечень анализов. Никакие мои анализы уже готовые не смотрела. А зачем? Проще всем выписывать бланк для эко, которое поставлено на поток. «Чего ждать-то? В 40 лет чтобы мне тут плакать сидеть?». Туда больше ни ногой. Максимально некомфортно себя ощущать, когда тебя попрекают возрастом и тем, что к этому возрасту у тебя нет детей. Приходишь с надеждой за советом, а уходишь в ужасном настроении.
Вкусная Всячина
село Дивеево · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Были проездом в монастыре, заехали перекусить. Отличное место! Всё очень вкусно и по-домашнему.
Гостевой дом у Анны
посёлок Рабочеостровск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место! Номер был с видом на море, красота! Ходили вечером гулять. Самой хозяйки не было, нас встречал хозяин, Кирилл, доброжелательный и отзывчивый. На кухне есть все, чтобы приготовить еду, рыжий собакен рад, если его погладят) советую это место)
Контраст
рабочий посёлок Свердловский · Салон оптики
Сохранить
Март 2023
Объездила много оптик в округе в поисках оправы, которая бы подошла и понравилась. В этой приятная и вежливая девушка-консультант помогла с выбором, быстро нашли нужную оправу и заказали качественные линзы. Через несколько дней забрала заказ, очень довольна, если нужны будут очки, то теперь только сюда.