Софья Левман
4
Софья Левман
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Олень
Выборг · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень понравился этот отель: все чисто, сотрудники очень вежливые и хорошие, со всем проконсультировали. Как будто побывала у мамы дома — настолько уютно и тепло нас встретили. Сам номер беленький, хороший, порадовало смарт-ТВ. Остались очень довольны.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный пункт выдачи! Десять минут стоял и ждал, пока коротковолосая девушка и парень обсудят все подробности вчерашнего вечера о том как они пили пива и место жительства парня . Спасибо за интересную историю и круто проведенное личное время, которое я посвятил прослушиванию. Кроме того, отдельную благодарность хочу сказать именно девушке из этого дуэта: она увидела какое-то пятно на одежде и отказалась принимать товар. К слову, пятно я показал всем, кому мог, но никто, увы, его так и не обнаружил. Более того, на другом пункте ничего не нашли и спокойно приняли товар. А в этот ПВЗ я ходил два раза, уставший после работы, чтобы она опять нашла это «пятно». Обратите внимание на фотографию пятна и ответьте себе на вопрос: есть оно там или нет? + ПВЗ за то, что заставляют философствовать. (Если честно, единственный лучик солнца в этом ПВЗ — брутальный мужчина не русской национальности; он правда всегда поможет и подскажет, а эти «пивные друзья» очень много о себе подумали.)
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2026
Самая лучшая аптека в этом мире, сама пишу отзывы редко, но тут прям захотелось всё чистенько, разный ценовой сегмент, мальчишка-фармацевт провел консультацию, и мы подобрали всё по моему бюджету, еще и цена радует, особенно клубная
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Решили сходить, пока были на вокзале 1853. Стоит отметить, что в Токио сити были в первый раз. Заказали сет «Ред Ход Чили» и два апироля. Что сразу насторожило: один апироль принесли минут через 10 после заказа, а второй несли еще минут 15-20. Напитки в заведениях все-таки принято приносить вместе. Мы сидели больше часа и ждали роллы. Официант настойчиво убеждал, что на таймере 30 минут, и обещал принести через 5-7 минут, однако уходил на непонятное количество времени. Заказали воду — ее тоже принесли только через час после заказа. Весь бокал под апироль был липким, как будто его вообще не мыли, при этом попробовать напиток я еще не успела. Через час к нам наконец-то пришли наши роллы: они были кривыми и косыми, рис разварился. На вкус было неплохо, но все настроение испортило ожидание. Очень расстроились, много надежд возлагали на это заведение.
Гамарджоба
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Интерьер красивый. Кофе вкусный. Но просто ужасный хачапури по-аджарски. Ради него сюда и шли. Тесто вообще не то. Хуже я ещё не пробовала . Очень разочаровали. Больше не приду