Михаил Васильев
8
Михаил Васильев
1
подписчик
0
подписок
288,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
38
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Пивной ресторан с пятью видами пива, как так??? Это не пивной ресторан!!! Рульку принесли холодную и сухую( не сочную) сказывается увеличение посадочных мест и очень большое число людей… делают заготовки, а следственно страдает качество блюда!!! Два года назад было гораздо вкуснее!!! Поменяли состав блюд, раньше рульку подавали с капустой сейчас отдельные блюда и всё естественно подорожало!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не плохо… шашлык из свинины был просто «резиновый» , люля разных видов очень вкусные, не пересоленные как часто бывает в других местах. Хинкали проста бесподобные, очень вкусные!!!
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Май 2026
Банкомат в общежитии!!! Кругом висят таблички «проход закрыт»!!!
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Май 2026
Банкомата нет!!!
Метта
Москва · Мебель для офиса
Сохранить
Август 2025
Менеджер Неонила самый классный менеджер! Грамотно всё объяснила, помогла определиться с выбором! Огромное ей спасибо!!! Подобрал себе супер кресло! Всем рекомендую!
Амакс Отель Тула
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Доброго времени суток! Останавливались в отеле с 24 по 27 июня. Отель классный, очень люблю эту сеть! Но в настоящее время селиться в него стоит задуматься!!! Он ещё не готов к приёму гостей! 1) температура ночью на улице была 12 градусов, холодно! В номере очень холодно!!! Обогревателей нет, по пожарной безопасности, как объяснила управляющая отелем. На вопрос как же находиться в таком холоде ответа не нашлось!!! Если была бы жара, кондиционер тоже не работает!!! Целый день 25 июня небыло горячей воды, дали в 1 час ночи 26 июня. На завтраке всё холодное! Амулет в разных видах приготовления пересушенный!!! Сырники очень вкусные!!! Респект! Выбор блюд небольшой. Вишенкой на торте было сверлёжка в 9:30 утра!!! Зачем открывать отель если он не доделан. Не смотря что не открылись спа и бассейн… Как его сдали пожарникам тоже вопрос: все пожарные датчики в номерах находятся под пластиковыми заглушками! Персонала не хватает! Также как и опыта работы у имеющегося персонала в этом бизнесе! Долго рассказывать… Очень разочаровались в этом отеле!
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Доброго дня!!! Делали заказ в ресторане с доставкой. Ждали доставку заказа больше часа, это в 22 часа!!! Соответственно приехало всё холодное!! О заказе по порядку: 1) Рис чикен: малюсенькая коробочка с пресованным рисом, может из-за времени пока ехал… вилка одноразовая гнулась при попытке достать его!!! 2) пица цезарь: заказывали «сырный борт». Борт по сравнению с пиццей около 1/3 птицы! Сыра в нём 1 миллиметр прилипший к тесту!!! 3) чебурек с сыром: Сара мизер в чебуреке! 4) жареные хинкали со свининой и говядиной: это не хинкали!!! Название этого блюда скорее жареный пересушенный кусок теста с ложкой непонятного мяса…. 5) хачапури по имеретински: кусок хлеба с непонятной прослойкой!!! От сыра не запаха не вкуса!!! Не понятно какой используют в приготовлении продуктов сыр?!!! Это не сыр!!! Это не понятно что!!! Как эта компания имеет такой высокий рейтинг не понятно…. Разочарованы в качестве продуктов! Есть невозможно! Всё отправилось в мусорку!!!
Юнимедцентр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Договаривался на счёт проведения УЗИ на 18 часов. Врач работал тоже с 18 часов. Приехав к этому времени сказали подошла девушка пораньше и врач её принял. Ждал целый час, По стоимости объявили по телефону 2 000 рублей, по факту заплатил 2 500!!!!
Black Star Burger
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Взял самый большой бургер!!! Когда его принесли очень сильно огорчился…. Он стал таким маааленьким!!!!!! Приготовлен тоже суховато!!!! Перчатки которые давали, налезли на руку только ребётку. Такое впечатление всё уменьшилось процентов на 30. Место очень шумное!!!! Отдельной зоны нет!!!