Андрей
17
Андрей
1
подписчик
0
подписок
801к
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
118
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Отличный музей, очень интересно
Варштайнер Форум
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Выбор пива не очень большой + может чего-то и не быть, гренки супер, окрошка не понравилась. Обслуживание хорошее, сам рест немного уже уставший, где-то требуется небольшой ремонт. Самый главный плюс этого заведения это не большая уличная зона, тк на Невском такое найти практически не возможно.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение, отличные официанты и быстрое обслуживание, настойки и чебуреки просто бомба, шаверма после них так себе. Сидели на улице с прекрасным видом на Неву и мост. Из небольшого минуса столики и стулья на улице очень маленькие и хлипкие.
Камелот
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уставшее кафе в подвале плюс уличная терраса, цены средние, обслуживание хорошее. Меню очень ограничено, на второе только мангал. Пиво разливное не фильтрованное весьма странное
Депо
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2026
Отличный клуб, отмечали юбилей тут 6.06. Зашли первыми в 19, вышли последними в 06. У нас были накрыты столы на втором уровне, очень удобно, тк мы танцевали прямо там, тк после 23 внизу было очень плотно. Про страшилки про охрану, да на входе суровая женщина, которая заворачивает некоторых посетителей, по заведению ходят одним маршрутом охранники сурово наблюдают. По еде в целом хорошо, мясо было жестким. Небольшой минус это кондей который фигачил прямо на наш сектор
Munhell
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хотелось попить пива в пятницу вечером на воздухе, что у нас на районе сложновато. Специально зашел сюда, тк открыли веранду. Ничего особенного, ценник огромный для окраины, плюс посетители курят прямо у входа где столики веранды, видно на фото рядом за столом ребенок. Не рекомендую
Тбилисити
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место, персонал и кухня. Красивый интерьер.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный ПВЗ, отказались принимать заказ без паспорта хотят как видно на фото его предъявлять не надо
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вчера посетили вечером в очередной раз. Накануне зашел забронировать столик. На входе никого нет, постоял, подошла девушка и записала в тетрадь бронь. Когда вчера пришли опять на входе никого нет и наш стол занят. Чуть позже подошел официант и посмотрев в какой то листок сказал что брони не было. Показал ему тетрадь где она нашлась сразу. Предложили выбрать другой, ну ладно. Стали заказывать напитки, хотели взять сет из 5 настоек, говорит есть только облепиха и перцовка…., ок разливное пиво - есть только фруктовый эль а бутылочного пива нет вообще. Так себе вышел вечер. Такое ощущение что они закрываются
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Самый отвратительный ПВЗ, утром придешь - ждешь пока примут товар или отправят возвраты. Сегодня в 18 пришел а там из газели выгружают очень много деревянных комплектующих, на вопрос может ли она на минуту прерваться и забрать отправку сказала нет. Ждать пока выгрузят еще пол газели желания не было.