Dũng P.
3
Dũng P.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Chillin
Тула · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Очень разочарован посещением этого места. Я иностранец и плохо говорю по-русски, поэтому я заранее подготовил и показал мастеру фотографию желаемой стрижки (Side Part). В итоге мастер подстриг меня совершенно иначе — сделал обычный Undercut. Более того, я выбрал комплекс за 1700 рублей, но мне даже не помыли голову. Техника стрижки на низком уровне, мастер явно не умеет работать по запросу клиента. Мне это не критично, но для других клиентов это может стать большой проблемой. Не рекомендую этот салон из-за плохого качества услуг. 🥲