Никита
4
Никита
1
подписчик
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Марди
Истра · Рольставни
Сохранить
Январь 2026
Заказывал ворота себе в гараж, на всех этапах остался доволен. Больше года подходил к покупке, периодически консультировался по всяким тонкостям. Мне все терпеливо рассказывали и объясняли в деталях. Стоимость конечно не дешевая, но хорошие вещи дешево и не стоят, да и экономить на каждой мелочи желания не было. Заказ изготовили раньше обозначенного срока, оперативно доставили и смонтировали.🤝
Папа Джонс
Иваново · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Открыли для себя классное место с пиццей. тут быстрая доставка и вкусная пицца! Что еще нужно для счастья?)
Рестарт
Иваново · Салон связи
Сохранить
Июнь 2019
Купленный восстановленный айфон постоянно ломается, несмотря на заверения продавца, что все в нем оригинальное и замечательное, мы уже устали с ним мотаться чинить. Неоднократно приносили обратно- продавец пытался починить, в итоге внутри телефона не хватает запчастей после него. Короче караул. Торгует товаром очень низкого качества. Да и как работник он недобросовестен. Тысячу раз пожалел, что купили айфон у него.
Медицина
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2019
В очередной раз убедилась, что в данном центре УЗИ-специалист дама непонимающая, что она делает и зачем до сих пор там сидит, хотя пора бы уже на пенсию, раз ты ничего не видишь и ставишь диагнозы беременным такие, что волосы дыбом встают. Посещала данного специалиста два раза, с промежутком в 10 лет, и ничего не изменилось, что 10 лет назад ставили диагнозы от которых выходишь в крокодильих слезах, что твой ребенок умирает и ты должна родить крокодила, а потом оказывается, что на самом то деле все прекрасно, просто смотрел "специалист" не туда и не тем местом, что спустя 10 лет наставила кучу диагнозов, сидела дружно охала и кряхтела, как все плохо и в итоге не увидела элементарных вещей. Слава богу, что была возможность посетить другого специалиста, который все просмотрел и развеял 4 из 5 диагнозов мега-специалиста из центра "Медицина". Настоятельно не рекомендую даму - узиста из этого центра, работающую в строительных перчатках, особенно для беременных, заплатишь деньги и получишь порцию хорошего нервного потрясения и кучу неверных диагнозов на которые в дальнейшем будет ссылаться Ваш врач и лечить малыша ненужными ему препаратами.