Алёна
5
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
КоТтедж
Петергоф · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютная кофейня с приятной атмосферой и действительно ОЧЕНЬ вкусным кофе. Сюда хочется вернуться повторно.)) Отдельное огромное спасибо баристе — очень вежливая, внимательная и доброжелательная. Видно, что работает с душой. Да и кофе приготовлен отлично, и настроение после посещения просто замечательное. Спасибо за такой теплый прием и сервис, который сейчас встречается нечасто!
Яндекс Маркет
район Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Супер
Мистер надзор
Москва · Оценочная компания
Сохранить
Июль 2025
В принципе мне все понравилось. Приемщик был Денис. Встретились заранее возле оз. Все зафиксировал, потом показал и объяснил)
Русские блины
село Витязево · Кафе
Сохранить
Август 2023
Местоположение среди жилого частного сектора) есть своя парковка чуть дальше. Так и написано "стоянка для гостей трактира русские блины." блюда вкусные, официанты очень вежливые. Немного дороже, но оно того стоит. Подача просто супер. Чаевые можно оставить через "нетмонет".
Beauty keks
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Подстригалась) недорого и очень быстро) спасибо
Ашьхардац
Сухуми · Кафе
Сохранить
Август 2022
Зашли в это кафе случайно. Хозяин доброжелателен, подача на высоте! Всё очень вкусно, порции большие. По личной просьбе, убрали лук со всех моих блюд))) спасибо!))
Пицца 24 Часа
Красногорск · Пиццерия
Сохранить
Август 2021
Вполне сносно. Съедобно и по цене вполне не дорого. Пицца 42см либо по кусочкам. Средняя 500р.. 560 самое дорогое, что было за целую 42см. 70р самое дорогое что было за 1 кусочек.
Мегаполис
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2020
Прошла обучение в данной автошколе) начала в марте.. До пандемии.. Администрация школы хорошо сработали и пустили вебинары, чтобы не простаивало обучение) + при этом дали возможность заниматься онлайн с разными преподавателями!) что позволило отлично понять пдд и сдать с первого раза) практика.. Инструктор Сергей (красный фольц) отличный инструктор, явно любит свою работу)) научил, обучил))) подстраивался под мой нестандартный график) занятия почти каждый день. Уже не боюсь садится за руль)) права получила благодаря ему можно сказать!) огромное спасибо этой автошколе за терпение и слаженную работу!)