Елена Захарова
8
Елена Захарова
1
подписчик
0
подписок
328,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
22
Тот самый барашек
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Тот самый барашек.... В общем: доброжелательный персонал, уютная атмосфера, празднично оформленные помещения, ненавязчивая фоновая музыка. По еде: 7 из 10. Самым вкусным блюдом из заказанных, оказался десерт - пеновани нектарин груша. Мягкие сочные фрукты в слоеном тесте, сверху шарик мороженого, оформлено листьями свежей мяты и тёртым грецким орехом. Горячее и холодное, сладкое и терпкое... Мммм, восторг для вкусовых сосочков!!! Салат из копчёного сулугуни и сладкими томатами. Из описания следует что овощи из огорода приправлены шефскими специями,чесноком и оформлены кремом из копчёного сулугуни. Ну не знаю... Овощи точно из какой то большой агротеплицы- абсолютно безвкусные, как это бывает в это время года. Я, конечно, на много не рассчитывала, но меню должно соответствовать! Написали сладкие томаты- кладите сладкие томаты и тд))). Все "великолепие" из агротеплицы щедро залито маслом с ароматом чеснока и никаких шефских специй в помине. Салат из груши и утки. Все испортила утка- во первых она была резиновая, во вторых имела неприятный привкус и резкое послевкусие. Возможно, не повезло только нам. Люля кебаб из курицы имел невнятный вкус без каких-либо вкусовых штрихов. Просто куриное мясо, мало соли (не претендую на обязательность, у всех норма соли разная, но здесь ее практически не было), нет приправ... Люля подаётся на листе лаваша, с соусом и огромным количеством лука, в нагрузку пара поникших веточек кинзы. Овощи гриль сложно испортить, поэтому описывать нечего - кабачок,грибы, баклажан, томат и перец - на гриле))) Для разнообразия заказали еловый час с мандарином. Очень много хвойного сиропа, очень сладко, но вкус не портит). В целом неплохо, но есть что улучшить). P.S. На выходе обратила внимание на работников кухни. Абсолютно все работают без перчаток.
Зелёный Рынок
Омск · Рынок
Сохранить
Август 2025
Большой выбор мясной и молочной продукции, овощей и фруктов. Скоропортящаяся продукция выставлена в витринах -холодильниках, так что за свежесть можно не переживать. Разнообразие сыров - здесь и творожные, и мягкие, и твердые сыры на любой вкус. Ценник демократичный. Отдельного внимания стоит уделить магазину сувениров "Ежевика". Для тех кто хочет привезти что то из Сибири - огромный выбор варенья и конфитюров из ягод, чайных сборов, конфет из кедровых орехов и много других интересных идей для подарков. Также можно найти свежий хлеб на любой вкус, выпечка (пирожки, булочки) - мммм... очень вкусно. Продавцы (на мое удивление) все дружелюбны и общительны. Но может это мне повезло...))))
Туристский информационный центр Омской области
Омск · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Атмосфера доброжелательности окутывает вас в первый же момент общения. Вам рады! Вас любят! Вам ХОТЯТ все объяснить, показать и оказать помощь. Девушка менеджер не только "прошла" на картах маршруты с нами, но и дала советы какие сувениры и памятные подарки можно приобрести. В "нагрузку" дала буклеты
Snegovic
Чебоксары · Магазин бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2024
Насколько грамотно помогли с выбором, настолько ПОГАНАЯ доставка. Приехали два персонажа, молча занесли, так же молча начали распаковку. Открыли, попросили написать фамилию на доставке, взяли деньги и свалили. Вопрос, а как мне сейчас это упаковать обратно, не может же духовой шкаф стоять без упаковки в прихожке пока его не установят мебельщики. Ответ - не надо было распаковывать, чтобы проверить вид! Аффигеть! Красавцы! Но самая гнусь в том, что на звонок продавану ,услышать ответ: ну пусть он так стоит, не мешает же вам. Ребята, а вы откуда знаете мешает -не мешает... И ещё, они не могут оговорить данный момент со своими грузчиками, они не наши, но деньги за свои услуги получают. В общем вывод такой - с вами любезны ровно до принятия денежных средств, а потом : как хотите...
Coffee Like
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Кофейня в мтв-центре. 11.08.2024 Приятная обстановка, уютные кресла, интересно оформленные светильники, вкусный чай облепиха-апельсин и десерты. Эти плюсы перекрывает обслуживание! Официант забирая грязную посуду не протирает стол, салфетки отсутствуют пока не попросишь. Чай в пакетиках (!) готовился 25 минут с момента получения заказа. Я было подумала, что принесут нечто эксклюзивное, но нееет! Принесла девушка -официциант с печальным видом Пьеро, пожелала приятного времяпровождения, добавив десерт будет позже. В полном недоумении от этой фразы, решили подождать, что будет дальше. Прошло 10 минут, десерта нет. Подошли к кассе с вопросом "где?". Ответ убил наповал -"необходимо подождать". Чего ждать то? Вы что их готовите? Все в наличии на витрине! Фу-фу-фу такому обслуживанию. 4 человека делают вид, что работают. Дорогие администраторы, если вы считаете это нормой, напишите так в ответе, мы больше не будем ходить в ваши заведения
Транспортное управление
Чебоксары · Троллейбусный парк
Сохранить
Июль 2024
62 маршрут. Открыт с помпой, гордо сообщили о различных формах оплаты, в том числе по СБП. И что на выходе?! Валидаторы не срабатывают, qr-коды или совсем отсутствуют или находятся только в средней части троллейбуса. В итоге через весь троллейбус или к водителю или к коду. Удобство пассажиров на последнем месте. А управление кивает на ЕТК, а ЕТК на управление
Багетная мастерская
Чебоксары · Багетные изделия
Сохранить
Март 2024
Я не знаю как в этой мастерской делают свою работу, по одной простой причине, я туда не попала. В реалиях нашей жизни получение той или иной информации происходит на просторах необъятного интернета. Вот и я, найдя подходящую для меня локацию, побежала в эту мастерскую в свой обеденный перерыв (13-14 часов). И каково было моё разочарование, когда выяснилось, что и в этой мастерской имеется перерыв на обед не обозначенный на сайте совсем, а на Яндекскартах как с 13.30 до 14.00. Две звезды за неуважение к своим потенциальным заказчикам в виде не актуальной информации на сайте
Деловые Линии
Чебоксары · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2023
Ужасно! Получаем товар, в сообщении одни параметры, по факту другие (больше). Машина естесственно подбиралась под первые. При получении информации от диспетчероа о несовпадении параметров, просим посмотреть габариты ( а вдруг всё уместим). Ответ: получайте накладные, не понравилось, отказываетесь, и через колл-центр заказывайте доставку. Хорошо, завтра привезут? Нет, 2-3 дня... АФФИГЕННЫЙ СЕРВИС!!!
Сонум
Чебоксары · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2023
Очень квалифицированные консультанты. Подбирали матрас взамен матраса от Асконы🤬🤬🤬. На все вопросы даны чёткие ответы, показаны примеры, предложены варианты. Ценник доступный ( хотелось бы подешевле, но тут тебе никто не навязывает))). Доставка быстрая, единственный досадный лично для меня момент - это платная доставка, не критично, но не приятно... Что касается матраса, то пока прекрасно, надеюсь это ощущение останется надолго)))
Молоко
Чехов · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хожу в эту кофейню каждый раз приезжая в Чехов. Предпочитаю каппучино, дочь любит раф. Очень приветливая и дружелюбная бариста Полина. Уютный интерьер, мягкие диванчики, мягкий свет... А ещё, мне так нравятся их кружки с надписью МОЛОКО))) !!!