Наталья М.
5
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
130,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Dessert Makers
Нижний Новгород · Торты на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Заказываю здесь бенто торты на месяц ребёнка. На вкус хорошие, но оформление храмает, часто прошу переделать рисунок, т.к. не попадают в мой референс. Здесь есть плюс, что идут на встречу и переделывают, но тоже не всегда. После нескольких переделок, решила заказывать у них простые рисунки, но и с ними тоже справляются на троечку. Компания находится рядом, поэтому не хотелось менять кондитера, но всё таки приходится. Если вам важен только вкус торта, то рекомендую. Если для фотосессии где важно оформление, то лучше поискать другие место! На фото слева референс, справа бенто торт который они сделали
Swim Kids
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Мы ходим с двух месяцев, очень довольны! Особая благодарность тренеру Сергею — ребёнок чувствует себя уверенно, а занятия проходят весело и интересно. Иногда капризничаем, но и с этим тренер справляется. Видно, что Сергей отлично ладит с малышами и знает подход к каждому. Отдельное спасибо администратору Камила (Ирина) — всегда встречает с улыбкой, подскажет по любым вопросам. Вода чистая, атмосфера уютная, игрушки всегда на месте — малышу нравится с первого дня. Мы очень рады, что выбрали именно этот центр. Результаты занятий заметны: ребёнок стал активнее и крепче, а главное — получает удовольствие от плавания. Рекомендуем Swim Kids всем родителям малышей!
Медис-НН
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Не вежливое отношение и никакой клиентоориентированности у администраторов. Так и не сходила на приём. История: Мой гинеколог направил на УЗИ малого таза к Боровкову Н.Н., отзывы о враче хорошие. Когда позвонила записаться, отвечали мне с неохотой (администратор Мария). Ладно, подумала, может это я так попала, она просто не в настроении. Записалась. В день приёма позвонила, уточнить можно ли оплатить картой. (Был уже другой администратор) Сказали только наличными, я уже подъехала и за день, когда подтверждали запись меня об этом не предупредили. Живу рядом, говорю, что опоздаю на 10-15 минут, еду за наличкой, на что мне ответили в таком случае нужно перезаписаться на завтра (у меня ребёнок 6 месяцев на ГВ и отъехать из дома не так просто). Админ разговаривала не вежливо, тон совсем не нравился. К врачу я так и не попала, не смогла терпеть такое неприятное отношение по телефону. Поехала в этот же день в другую клинику, пусть она дальше от дома, но вежливое отношение и клиентоориентированность там лучше, чем в Медис - НН. Измените пожалуйста отношение к своим клиентам. Администратор - это лицо клиники и какой бы высококвалифицированный врач не был, люди не захотят прийти к вам с таким отношением. Не рекомендую к посещению.
Студия ногтевого сервиса Башевой Алены
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Хожу к мастеру Татьяне, так же была у других мастеров, всё нравится. Приятно поговорить и чай попить. Качество маникюра тоже нравится, делают быстро, простую базу за час без ремонта и наращивания. Рекомендую к посещению.
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приезжаю сюда 3 раз и каждый раз долго жду свой заказ. На доставке тоже самое. Вместе 15 минут, реальное ожидание было 30 минут. Учитывайте это при посещении данного заведения и оформлении заказа.
Электрон
Нижний Новгород · Светотехника
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день.Хочу поделится мнением о походе. Магазин (электрон) решили после работы заехать в данный магазин. Муж у меня электрик часто закупается в этой сети.Пре доложил мне посидеть в машине,пока он сходит и купит материал на завтрашний заказ.время шло,а. Мужа всё не.Войдя в магазин ,увидела огромную очередь,персонал магазина,слоняющийся без дела и одного замученного продавца.Поход в данный магазин занял около часа.позже спросив у мужа,почему он покупает именно тут,ответ был один,только из-за выгоды.Прошу руководство магазина обратить внимание,как при таком потоке людей может быть быть один продавец на кассе?
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
При посещении магазина продавец-консультант был не приветлив. Обувь у Бренда хорошего качества, но в магазине представлено мало моделей, да и размеры не все. Рекомендую поехать в магазин побольше или заказать на сайте.
Madstore
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Январь 2023
Хотели сдать iPhone X на 256гб в трейд. Оценили его в 9к, в итоге сдали в другой пункт за 15к. Не рекомендую madstore для сдачи айфонов в трейд.
Академия
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
В клинике работают замечательные мастера своего дела. Ставила брекеты 2 года назад, всё ещё прохожу лечение, спасибо Бэлле Михайловна за заботу и ответственное отношение к работе. Единственный минус, Последнее время перестала получать смс о приёме в клинике и невозможно дозвониться до администратора, чтобы уточнить время приёма. Из за этого 3 звезды. Спасибо.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусная еда, приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Очень понравились эчпочмаки с курицей. Рекомендую посетить 😊