Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
112к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Паффин Пицца
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали пицу, доставили быстро. Горячая пицца, тесто пышное, начинки много . Будем заказывать. Спасибо
Астерия
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить благодарность хозяйке салона Asteria , Беловой Лидии, она же и мастер маникюр-педикюр, за подход к каждому клиенту. Всегда подберет время удобное, посоветует дизайн. Салон красивый , чистый, обстановка уютная. Подобрала персонал отличный, приветливый. Мастер по окрашиванию ресниц, бровей, девочка с опытом. Салон рекомендую👍. Девочки процветания вам, и благодарных клиентов. В салоне обслуживаюсь с большим удовольствием. Каждое посещение, в салоне чисто, красивая мебель, мастера в фирменной своей форме, большой выбор лаков, постоянно обновляется. Мастер маникюра Лидия, опытная, подскажет, подберет. Мастер бровист Надежда , милая, отлично красит брови, и ламинирование ресниц. В салоне обстановка дружеская. После процедур, всегда хочется возращаться! Щедрое угощение к кофе! Салон рекомендую!
Немецкая Химчистка
Севастополь · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Много лет обслуживаемся в химчистке. Переодически возвращали переделывать. Сегодня пришли забирать пальто, оно все в ворсе. Непонятно что с ним делали. На вопрос что произошло, ответили: дома возьмите валик и почистите сами. Постельное вернули в пятнах и ворса. Белое стирали с серым. Очень испортилась работа в химчистке. Жаль, а ведь раньше работали отлично.
Лапки
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2020
Спасибо большое Катюше за идеальный френч 😍😍 Не могу налюбоваться 😇
Средняя общеобразовательная школа № 58 имени В.И. Колядина
Севастополь · Колледж
Сохранить
Июль 2019
Прекрасная школа. Проучилась все 11 лет. Спасибо учителям за терпение . Были не совсем хорошие отношения с некоторыми педагогами , но тем не менее ,спасибо и им за наш выработанный «иммунитет». Отдельную благодарность хочу выразить Федченко Тамаре Васильевне. Наша первая и самая лучшая учительница. Никогда больше не встречала таких чутких и добрых людей. Очень жаль ,что в школе не проходят встречи выпускников,потому что хотелось бы собраться в стенах школы и вспомнить былое детство.... Спасибо директору ,Королёвой Р.И. за её дисциплину. С любовью 11Б (выпуск 2016)♥️