Рита К.
3
Рита К.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
В этот салон ходит стричься муж и ребенок, всегда все устраивало, но последний раз это просто кошмар! Была девушка мастер! Первым пошел стричься ребенок и о ужас! Я была просто в шоке как его подстригли! Переходы неровные, клоками! Испортили все впечатление о салоне! Стрижка не стоит таких денег, больше не пойдём в этот салон! А руководителю совет верните нормальных ребят-мастеров!