Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
282,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Медицея
Ижевск · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Всё понравилось, отношение врачей доброжелательность и отвечают на все вопросы, успокоют и всё объяснят.Все документы посмотрят, анализы и заключения врачей . Однозначно советую, скоро снова ехать.Живу в Глазове,а лучшие специалисты в Ижевске,вот и приходится ездить.
Автовазсервис
Глазов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Приехали чтобы для техосмотра поменять лампочки.Сказал что надо снимать бампер и менять проводку.Сделали за 3700₽.Оказалось что эта работа стоит 200 и ничего делать не нужно было.Обманывают с ценами только так,прайса нет и цены с потолка.Лампочки поставил, ничего не видно ночью.В суд подать чтобы неповадно было.Не советую!!!
Пегас-Авто
Глазов · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2024
Бываю частенько.Всегда помогут, подскажут.Тут же есть сервис, что очень удобно.Взяла и записалась на замену масла.Клиентом являюсь 5 лет.Ни разу не подвели
Сэлдом
Глазов · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2024
Очень высокие цены.Можно найти магазины где дешевле на много причём.
Wildberries
Глазов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Девочки всегда вежливые,улыбчивые и подскажут, помогут.Никаких проблем не возникало.График работы устраивает, всегда можно примерить вещи и есть место для ожидания.
Деревня Хаски
деревня Жеребёнки · Питомник животных
Сохранить
Январь 2024
Были с мужем двоем.Очень понравилось, всё чисто и собаки ухоженные.Можно погладить и пофотографироваться.Есть катания на санях в упряжке Хаски с лайками.Также есть кролики, козы,пони, поросята,козлята.Можно было покататься на снегоходе, что тоже очень понравилось.В кафе можно попить чай,перекусить и согреться.Очень рекомендуем посетить душевное место деревня Хаски.
Star Kinolux
Глазов · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
3 января пришли с мужем на фильм Холоп 2.Билеты бронировали заранее за день и выкупили на следующий день также заранее.Прейдя в кино в назначенное время в гардеробе не оказалось мест свободных для одежды,прошли в зал 2 . Минуты не просидели ,жара.Положить одежду некуда.Деньги собирать научились,а условия не предоставили.Пришлось билеты сдать.Позор!!!И так всегда в праздничные дни.Есть вешалки, поставьте в зал.Может пора подумать о посетителях,а не только о своём кормане.И подумайте о бронировании мест для инвалидов,т.к. тяжело долго ожидать если приходя заранее выкупать билеты.Отпоздали с дочерью на 2 минуты и уже бронь сняли (приехали за 28 минут, вместо 30), ребенок расстроился.
Пристань Мимино
Глазов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Мальчики обслуживали заторможено, хоть и вежливые.Стоит учесть что нас было двое и больше никого в зале.Кофе пол кружки принесли, это вообще конечно пипец...на Лукойл и то вкуснее.Пирог тесто было с кислым вкусом.На старом месте было намного уютнее и вкуснее.