К
Ксения
К
2
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Девчата
Обнинск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Была на ламинировании ресниц Результатом очень довольна, не думала что мои ресницы могу так выглядеть Само место очень красивое Девушка что делала процедуру ну очень приятная и распологающая! Отдельное спасибо за новогодний подарок в виде пряника 🥺