дарья ф.
5
дарья ф.
0
подписчиков
0
подписок
138,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Оптика1
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в данный салон за очками для астигматиков. Врач провела осмотр, помогла определиться с линзами. Большой выбор оправ на любой вкус. Цены приемлимые. А самое главное быстрое изготовление очков (очки были готовы уже на следующий день). Приятный персонал и атмосфера в салоне. Большое спасибо!
Центр кузовного ремонта
посёлок Мещерино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Ремонтировала здесь свой автомобиль. Работу выполнили качественно. В цвет попали идеально.Ребята очень вежливые и общительные! Я осталось очень довольна! Буду смело всем рекомендовать! 👍🏻
ТортБери
Люберцы · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Не первый раз заказываю тортики у Тортбери. Все очень вкусное, свежее. Очень нравится, что можно заказать торт по своему эскизу. Администратор очень вежливый, можно задать любой интересущий вопрос. Все сделают так как вы захотите. Будем и дальше заказывать у них тортики и остальную продукцию. Отдельно хочу отметить набор кейкпопсов, они были оооочень вкусные. Даже сфотографировать не успели.
Центр кузовного ремонта
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2021
Большое спасибо мастерам. Работу выполнили точно в оговорённые сроки. Все время были на связи. Очень грамотно и по делу все объясняли. Не навязывали ненужных услуг, как это бывает. Быстро и качественно починили машину после небольшого ДТП. Всем рекомендую этот сервис!
Сервисный центр Apple iService
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2021
Большое спасибо за вашу работу. Все сделали очень быстро и не дорого. Восстановили телефон, хотя я уже и не надеялась на это.
Хвастун
Люберцы · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2020
Очень неприятное отношение персонала к клиентам. Попросила мужа отвезти собаку на стрижу. Мы впервые пришли в этот салон. По телефону мне сказали, что стрижка будет длиться 3 часа. Муж привёл собаку и попросил, что бы за 20 минут до конца стрижки, мне позвонили, чтобы я забрала собаку из салона. Мне позвонили, но когда я пришла, Татьяна, сидевшая за стойкой администратора, грубо мне сказала : <Я же сказала Вам приходить к назначенному времени>. Соответственно за 20 минут до конца работы, мне никто не позвонил. В дальнейшем разговоре, все так же сопутствовала грубость со стороны Татьяны. Настойчиво просила побыстрее оплатить работу, при том, что сдачи у неё не было. В целом собаку хорошо подстригли, претензий к работе мастера нет. Но из за такого отношения к клиентам, больше не придём в этот салон. Очень испортили конечно настроение.