Юлия Б.
4
Юлия Б.
1
подписчик
0
подписок
108к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
26
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Продукты вроде как и везде в пятёрочках, НО сегодня 11.12.2025г делала покупку и приобрела их пакет с лейблом Пятёрочка для продуктов, и он ужасно вонял и был серого цвета низкого качества , как будто мусорный . Вообщем удивлена, что такие пакеты продают для продуктов 🤷‍♀️
Kara Family Apart
Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Проживали в августе 9 суток, заплатили 70 € /сутки. Поездка наша была спонтанной, поэтому и выбор среди апартов был небольшой, но опираясь на отзывы, решила, что он хороший, но отель оказался ужасным( Жили мы в номере 206. Балкон выходит на конуру с бойцовскими собаками (хозяин Мустафа их держит), дети да и мы взрослые переживали когда выходили из номера как бы собаки не бегали сами по себе, потому что был случай, что по возвращению в отель после прогулки, собака бегала без намордника и поводка по территории отеля и при виде нас Мустафа одел на неё поводок( дети напугались( Сам номер старый обшарпанный, столовые приборы и посуду я перемывала кипятком и средством, так как всё было липкое, сковорода прогоревшая (всё к ней липнет когда жаришь), кондиционер только в кухне-гостиной, в спальне его нет. Душ маленький , в душе за 9 дней три раза видели тараканов, вообщем у нас ощущение было, что мы живём как бомжи и это за такие деньги. Стиралки в номере нет, только на улице в общем пользовании. В один момент когда сидели обедали из-под стола отвалилась внутренняя часть стола, которая раскладывается, и нам с мужем по коленам очень сильно стукнула, хорошо что дети в этот момент сидели с подогнутыми ногами и им не попало( УЖАС Кондиционер очень грязный внутри, его точно никто и никогда не чистил( Бассейн грязноватый, ни разу не видела, чтобы им занимались и чистили. Мы им и не пользовались. Лежаки все потрёпанные. Единственный плюс -это тихое место и ночью никто не нарушает покой.