Владислав Пришляков
9
Владислав Пришляков
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Вечно молодой
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прикольно что есть стендап за 150 руб)) это радует) фактически бесплатно можно посидеть и приятно провести вечер, попить чай и посмеяться
Честн'ок
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ну не супер) в рчц принцип тот де но мне нравиться больше, но это уже дело вкуса, а в целом все норм)
Штаны
Тольятти · Бар
Сохранить
Январь 2026
Довольно хорошее заведение) просторно, что самое главное)
Тинто
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Простое уютное заведение, не пробовали особо кухню, так что ничего не напишу, единственное что попробовал это тар тар, не особо понравилось
Рыболов и Турист
Самара · Товары для рыбалки
Сохранить
Январь 2026
Посещаю раз в год, так что на сколько актуально хз, и рыбак из сеня так себе) но мотыль и живец были, мне больше ниче и не надо
Прокат инвентаря
деревня Зелёная Поляна · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Прокат как прокат, что еще тут добавить, все как обычно, оборудование вполне норм, даже в новогодние достались не совсем убитые
Курорт Абзаково
село Новоабзаково · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Ну не хватило не много разнообразия, да курорт работает, но не полностью, из трех дней на нем катали только 1, банное зашло больше
Горнолыжный центр Банное
деревня Зелёная Поляна · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Единственный минус это ветерок иногда и лед наверху, в остальном все супер, отдельное спасибо фаст треку, спасибо за возможность заплатить, и не стоять в очереди час! Это прям супер! И это того стоит. Не хватило какой нибудь синей трассы, подруга училась на лыжах, ей было бы супер, а в остальном для катающихся самое то
Чишмы М-5
Чишминский район · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ну для придорожного заведения наверное довольно не плохо, хз как должно быть, но поесть можно, все чистенько, опрятно, в общем норм
Азык-Тулек
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Супер) решили попробовать местную кухню, в Уфе проездом были, все очень понравилось, невероятно вкусно, цены очень приятные доя такого заведения, доволен, еще раз буду в Уфе и обязательно зайду)