Светлана Данилова
4
Светлана Данилова
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Моя Планета
Сочи · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Приехали на трехнедельный интенсив , можно было пройти в филиале в Москве, так как проживаем там. Но решили совместить занятия со сменой обстановки. Педагоги все приятные, деликатные, к моему сыну 4 года легко и мгновенно нашли подход. Сынуля сразу пошел со всеми на контакт, хотя как правило боится идти к незнакомым людям, тревожится. Мы брали интенсив из сенсорной интеграции/АФК, логопед и конечно же АВА. Для ребенка занятия были комфортными, каждый специалист относился как к своему. Сын очень полюбил Марину Гелашвили. Марина всегда дает обратную связь, подсказывает как правильно реагировать на определенное поведение. Доброжелательное руководство центра и приветливые девочки администраторы, всегда всё подскажут, сразу сообщают если какой-то форс мажор. Плюс при покупке интенсива оказывается входит и обучение для мам основам АВА-терапии. Ещё даётся сертификат на скидку последующего интенсива. Пока не буду говорить о результатах, надеюсь это будет как минимум накопительный эффект. Но вернутся сюда повторно я бы хотела. Поэтому надеюсь, что в декабре попадем в это хорошее место. Место где относятся с уважением и трепетом к особенным деткам, учитывают их потребности, слышат их! Это дорогого стоит в наше время! Поэтому спасибо всем и каждому! Отдельно отмечу Марину и Марию АВА-тераписты, логопеда Анну и специалиста АФК/сенсорике Юрия, спасибо, что три недели создавали приятную и комфортную атмосферу в момент занятий для моего ребенка и вашу эмпатию!!! Надеюсь, что мы с вами ещё встретимся.
Детский мир
Ступино · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто ужасное место и самое обидное, что единственное в городе, где можно приобрести товары первой необходимости для ребенка. Неоднократно нарывались на просрочку, один раз это была смесь, потом детские соки. Смесь, это вообще недопустимо! Постоянно очереди, персонал работает медленно, когда не придешь всегда так. Если приходишь получить интернет заказ, то не могут найти, то соберут не то.
Вкусно — и точка. Авто
Ступино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Само заведение подустало. Не мешало бы освежить ремонт и довольно грязновато, неуютно. Ставлю 4 звезды, за то что когда мы были здесь нам попалась добрая и приветливая женщина сотрудник, несмотря на большую загруженность во время завтраков, а была она на тот момент на весь зал и кассу одна, она вежливо с улыбкой, я бы сказала на позитиве обслуживала клиентов. Что конечно, было очень приятно и тоже добавляло настроения.