Роман М.
4
Роман М.
0
подписчиков
0
подписок
508,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мосметрология
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Март 2026
Иванов Егор. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.
La Bottega
Пермь · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Возможно, один из лучших ресторанов Перми. Просторное двухуровневое помещение, есть терраса, на которой можно курить. Мотивированный персонал, официанты не прячутся на кухне и не слоняются без дела по залу, не глядя на гостей. Они всегда рядом и нацелены на удовлетворение запросов посетителей. Квалифицированно ненавязчиво. Великолепная карта вин (что неудивительно, исходя из названия). С выбором вина Вам всегда поможет сомелье. Сбалансированное меню, скорее, европейское, с претензией на изысканность. Кухня - на уровне. В прожарку мяса попадают, рыбу и морепродукты готовят правильно. Можно смело брать осьминога, готовить его умеют. Главное для меня достоинство - просторная посадка, в Вашу спину не будут упираться гости с соседнего столика. Большие столы, на которые поместятся все заказанные Вами блюда, а не только чашка с чаем, как в некоторых других заведениях. Мягкие широкие кресла с подлокотниками, которые располагают к неспешной трапезе и приятной беседе за бутылочкой любимого вина. Ресторан делает все, чтобы Вы остались у них подольше и насладились великолепной атмосферой, а не пытается побыстрее вас накормить и выгнать в ожидании новых посетителей. И самое главное достоинство. Я не знаю, почему так происходит, но конкретно в Перми большинство популярных ресторанов при бронировании заранее позволяют забронировать столик только на два часа, условно "только с 18 до 20", или "с 20 до 22", или "с 22 до 24". Возможно, количество желающих серьезно превышает количество мест, возможно, это просто жадность. Так вот, La Bottega не такой. Здесь столики бронируют сразу на вечер, и Вы не чувствуете себя посетителем МакДака, рядом с которым стоит очередной "голодный с подносом" и ждет, когда Вы освободите столик. И если эта политика не изменится, я буду приходить сюда снова и снова. Чего все остальным и советую.
DoubleTree by Hilton
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель в центре Тюмени. Отель с историей. В далекие времена он назывался Кволити, потом после череды преобразований попал под управление всемирно известной компании. Сервис на уровне международных стандартов. Ресторан с хорошим набором блюд и внимательным обслуживанием. Отличный завтрак, соответствующий уровню гостиницы. Есть обслуживание в номерах. В наличии великолепный СПА-центр, стоимость которого можно включить в цену проживания. Грамотный обходительный персонал. При регистрации дают маленький подарок - теплое овсяное печенье в конвертике. Мелочь, а приятно. Великолепный отель как для командировочных, так и для романтических свиданий.
Meduza Seafood & Wine
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Посетил данное заведение несколько раз, и больше никогда туда не пойду. Кухня, в целом, обычная, приличная, заметных "косяков" нет. Порции, не сказать, что огромные, так, на любителей "стройной фигуры". Ну, да, есть аквариум, в котором плавают различные морские организмы и их можно даже заказать и съесть. Теперь к минусам, из-за чего, собственно, и единица. 1. Маленький, очень тесный зал, маленькие столы, все несуразно и неудобно. 2. И самое главное. При попытке заказать столик администратор предлагает максимальное время заказа - 2 часа, условно говоря с 18 до 20, или с 20 до 22. Предполагается, что я за 2 часа должен прибежать, быстренько сожрать, что принесли (официанты, кстати, не сказать, что сильно торопятся, и кухня блюда отдает тоже не за 5 минут), а потом освободить столик следующему голодающему - страждущему поесть устриц из аквариума. Я понимаю пермяков, видимо, неизбалованных морской едой и аквариумами в ресторане, им хочется "пафоса по разумной цене". И понимаю владельцев ресторана, которые хотят выжать максимум из маленькой площади и неискушенных едоков. Но лично мне такой подход не нравится и такой формат - это не мой формат. Говорю, естественно, только за себя.
Центр внешкольной работы
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное, очень нужное место для развития детей. Большое количество разнообразных секций и кружков. Внимательные педагоги, великолепная обстановка. Дети занимаются с удовольствием! Мой ребенок посещает театральную студию "Без маски". Регулярные премьеры, видно, что дети стараются, получают удовольствие от процесса как репетиций, так и спектаклей, педагог чувствует детей, в труппе царит творческая, доброжелательная атмосфера. Без преувеличения - данный Центр является истинным центром притяжения для наших детей, их всестороннего и полноценного развития.
СантехникаТорг
район Коммунарка · Душевые кабины
Сохранить
Ноябрь 2024
Была заказана мойка CeramaLux 7291MC-1, цвет капучино. Заказ был сделан по телефону с официального сайта компании. Заказ был сделан вечером, в 19 часов. В процессе заказа менеджер уточнила все вопросы, в частности меня интересовало наличие в комплекте поставки донного клапана. Приятно удивило то, что менеджер специально перепроверила на складе комплектацию поставки. Доставка была назначена на следующий день, в первой половине дня. Курьер заранее позвонил, уточнил время доставки и приехал вовремя, был приятен и вежлив. Сама мойка очень качественная, добротно сделанная. Идеальное попадание в цвет. Дорогой качественный донный клапан. Высшая оценка и товару и компании.