Алена
3
Алена
0
подписчиков
5
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаверма-бар Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Частенько заходим в ваш бар- лаваш.Сегодня захотелось попробовать шаурму норвежскую.в составе: сыр,красная рыба ,огурцы малосольные.Шаурма оказалась ну очень солёная,невозможно было насладиться шаурмой.На мой взгляд ,уберите из состава мал огурцы.
Додо Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заезжали, по кушали на троечку.Персонал никогда не оповещает о приготовлении еды,нужно самим за этим следить. Состав, тесто можно и по вкуснее делать.Что доказывает некомпетентность персонала.