Елена
6
Елена
3
подписчика
7
подписок
558,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Корл
Казань · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Была на приеме у ЛОРа, Нугуманова А.А. Айрат Азатович проявил высокий профессионализм и чуткость, внимательно выслушал все мои жалобы и подробно объяснил план лечения. Спасибо за ваш труд и заботу о пациентах! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Панорама
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось, отличное обслуживание, вежливый персонал. Однозначно рекомендую.
Культ Себя
Казань · Подология
Сохранить
Январь 2026
Была сегодня второй раз на массаже у Али. Мастер очень внимателен, вежлив.После первого массажа Али дал рекомендации, чтобы тело не болело. Благодаря этим рекомендациям действительно тело болело не так сильно на следующий день. Это был самый лучший массаж в моей жизни, однозначно рекомендую 👍. В салоне очень чисто и уютно, после сеанса налили чай, персонал очень вежливый. Очень понравилось, что в туалете есть все приналежности для личной гигиены, от прокладок до дезодоранта
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютно и вкусно. Вежливый персонал. Замечательное место для встреч с подругами, однозначно рекомендую 👍
Максимилианс
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были с мужем на днях на концерте Фактор 2. Отличное место, еда на любой вкус. После концерта была дискотека. Так же есть караоке зал для тех, кто хочет попеть. В общем, отдохнули от души, рекомендую. Максимилианс- это то место, куда всегда хочется вернуться! Всегда разные развлекательные программы. Вчера с подругой побывали на Музыкальном лото. Очень понравилось, весь зал пел песни. Было очень круто, а после выступала группа " Однажды ". Натанцевались от души. Спасибо, Максимилианс, за классную программу🙏🤍
Киномакс
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня с сыном были на показе фильма "100 лет тому вперёд " , который организовал благотворительный фонд "Дети едины". Спасибо Киномаксу и фонду за возможность сходить с особенным ребёнком в кино, ведь зачастую мы таких деток не водим в кино, боясь, что он будет мешать остальным . А сегодня в зале были только особенные детки и их родители... И наши детки все, абсолютно все, выдержали и просидели весь фильм, настолько он был интересным . Спасибо всему персоналу за их вежливость и понимание 🙏☺
Скай8
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Просто ужасное обслуживание. Грязные тарелки не убирают. Продукции толком нет. Кола у них закончилась, зато в розлив, бадяжная есть. Больше ни ногой
Black Star Burger
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
У сотрудников клиентоориентированности никакой, хотела заказать шауролл, ответили, что его нет. На вопрос, почему нет , ответили, уже вечер. Закончилась курица. После того, как я им сказала, что пожалуюсь, ответили, что уточнят. Как выяснилось, всё есть, можно даже 2 ролла заказать. Это ответил парень. А девушка кассир продолжила говорить, что у них же ещё и доставка есть. Кстати, шауролл ужасного качества, в шаурмичной и то вкуснее.В одном из роллов кетчупа больше,чем в другом.А в молочных коктейлях лёд. Бургер BBQ тоже не вкусный, вкуса мяса вообще нет. Ресторан в Казан Молл.
Гивико
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Ресторан конечно, хороший, и обслуживание хорошее, но... Хочу сказать про хинкали. За счёт специи разницы нет во вкусе. До этого заказывали со свининой и телятиной, в последний раз заказали с грибами. Вкус грибов не почувствовала, только вкус специи, при чем тот же вкус, что и в прошлый раз. Ещё один момент. В меню указано: чесночный хлеб, почему не указано, что это лепёшка? Я думала, мне принесут нарезанный брусками ржаной (бородинский) хлеб, но мне принесли лепёшку. Надеюсь отзывы читают сотрудники и примут к сведению.