А. К.
2
А. К.
1
подписчик
0
подписок
453,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аудиомастер
Казань · Автоакустика
Сохранить
Август 2024
Минусов нет от слова совсем!!! Отзывы практически не пишу а здесь реально зашло! Отношение к клиентам, вежливость, самое главное профессиональный подход! Консультировал мня Раиль, помог с выбором динамиков, менеджер Рамиль записал меня на установку всё доступно объяснил, мастер Рустам установил по фен-шую))) И особая благодарность руководителю Ильдару в настройке эквалайзера, совершенно безплатно. Теперь стало приятно слушать музыку.!!!