филипович филипович
8
филипович филипович
1
подписчик
0
подписок
990,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
CDEK
Кронштадт · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший пвз сдек
НС Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Плюс,вежливые,разводят очень вежливо. На сайте написано 9,9 тыс руб стоит имплант с установкой,это приятная цена,звонишь туда и выясняется,что это Российский имплант так стоит,повторюсь 9,9 с УСТАНОВКОЙ. А южнорейский стоит 18ть тыс,а УСТАНОВКА его стоит 20ть. Ну очень интересно,что только установка корейского импланта стоит дороже в два раза чем Российский с установкой. Это абсурд или настолько безграмотная разводка или отвечающий на звонки оператор говорит глупости...В клинике этой не был,хватило разговора с оператором,чтобы понять,что ***,как во многих других ст оматологиях - в рекламе одно,по факу,всё в 5ть раз дороже!!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Мясо и хлеб много адресов,это не самый лучший,но на 4ку тянет железно. Почему не 5ть...- лангман был отстойный,даже платить за него не стали,а шашлык и остальное ,вкусно,как во всех "мясо и хлеб!
МОТН и Рас Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Март 2026
23.03.2026 ставил на учет новый авто,я был поражен сервисом этого заведения. Только по этому адресу успевал записаться через госуслуги,для меня это было очень далеко,но что делать,другого не было, пришлось ехать сюда. Уже через пол часа после подачи документов,получил номера. Просто супер,осмотр авто занял 10 минут,ни разу и ни в одном МРЭО такого не было,все сотрудники УДИВИТЕЛЬНО вежливые,культурные,приветливые. Что еще сильно удивило,для проходного общественного места, это достаточно чистый туалет !!! Данное МРЭО всем рекомендую,был во многих и есть с чем сравнить!!!
Автопродикс, Voyah
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
14.03.2026 купил в этом салоне авто воя фри. есть там менеджер Никина Портнов - респект и уважение,это лучший менеджер по продажам,много их было в жизни,много покупал разных авто,Никита красавчик,всё сделал красиво,чётко и грамотно,вежливо,остались очень приятные воспоминания о покупке авто - респект и уважуха!
Кронштадт-Авто
Кронштадт · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Для кронштадта цены высоковаты,в остальном всё не плохо.вежливы,простые ремонтные работы типа замены масла колодок,амортизоторов итп выполняют хорошо,что либо более сложное - сомневаюсь...
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обычная евразия,как все остальные,больше тройки не стоит,это не ресторан,это ширпотреб кафе
МРЭО Госавтоинспекции № 1
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Очень долго ждать,более 3 часов по записи ,через гос услуги,но главное это жутко грязный и вонючий туалет
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Пока в этом магазине был директором Сергей,он был мега супер,просто номер один,а сейчас ,среднестатистическая "пятерочка". Верните Сергея,был лучший магазин в округе!!!
Фармадом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая аптека.знающие фармацевты и продавцы,цены разумные