В
Владимир В.
В
3
Владимир В.
0
подписчиков
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Селфи
Волгоград · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение, можно рекомендовать, встретила управляющая, приятная девушка. Все объяснила и проводила к столику. Отдельное внимание уделяют безопасности, охрана смотрит сумки, необычно, но без излишеств, понимаем что ради нашей же безопасности. Хороший 2 этаж, песни пели быстро, может нам так повезло) придем еще точно