Елена Зайцева
4
Елена Зайцева
1
подписчик
1
подписка
48,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сеновал
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень жаль, что узнали про это заведение практически перед отъездом (на будущее будем уже знать) Нас обслуживала очень внимательная и улыбчивая Екатерина) Порции такие, что уже думали попросить завернуть с собой😁-большие, так, чтобы не перекусить, а наесться от души) Повару отдельный респект-все блюда очень вкусные, что не смогли решить у кого из нашей семьи заказ был вкуснее😉 Обстановка достаточно уютная, места достаточно-не приходится ютиться за маленьким столиком, чисто, отличная музыка: все располагает к тому, чтобы получать наслаждение и от еды и от самого заведения
Орхидея
Похвистнево · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Так получилось, что я не смогла приехать и лично поздравить дорогого мне человека, пришлось воспользоваться доставкой радости от "Орхидеи". Рекомендую всем, кто оказался в моей ситуации: с пониманием отнеслись, предложили оптимальный вариант и точно в срок доставили👍. Однозначно обращусь в "Орхидею" снова, как только возникнет необходимость))))
Жигули
Тольятти · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня 40 дней, как с нами нет нашей Моники.... вам там как спиться, НЕтоварищи ветеринары, спокойно? Что мне даст ваше служебное расследование, которое вы предложили провести в ответ на мой отзыв о вашей клинике на Матросова,вернётся моя девочка? И её хозяин, находящийся на СВО, вернувшись сможет её обнять? Или моя 13-летняя дочь, на глазах которой умирала любимица,(как дочь кричала, пытаясь разбудить уже мёртвую собаку, а потом грузила её труп ночью в машину и сопровождала меня в крематорий ) это когда нибудь забудет??? Сколько горя вы принесли в нашу семью. Вы верите в Бога? Знаете, что Господь сказал? "Бойся слез обиженного, ведь он придёт ко мне и я ему помогу". Вы написали, что вам грустно, что её не стало???? Да мне даже слова сочувствия не сказали ваши сотрудники, когда 20 августа я забирала прах моей девочки из клиники на 40 лет Победы! Циничные и бесчувственные люди!
Жигули
Тольятти · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
прошла неделя, как после лечения в данной клинике не стало нашей любимой собачки. Обратились в клинику 14 августа с конкретной проблемой ( причем в этой же клинике и наблюдались), 4 дня ездили на процедуры, сдали разные анализы (результаты ничего страшного не показали), про потраченные средства не пишу, это не главное. По итогу лечения собаке стало хуже и 17 августа вечером, после введения ей на процедурах препарата аналога трамадола (без моего согласия ) наша девочка умерла у меня на руках, во сне. Если вам дорог ваш питомец - ищите другую клинику.