Господин
3
Господин
0
подписчиков
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Анна Стиль
Тверь · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение к клиенту,болтает по телефону на замечание , реакция моментальная .. я вас не буду стричь .. ладно бы взрослого ..эта горе мастер ребенка не захотела стричь.Мало того администратор не смог ничего решить так как это чудо договорилось со всеми остальными мастерами что бы они тоже не взяли нас на стрижку.Короче такого цирка из СССР я давно не видел. Вывод не ездите дабы сберечь нервы.
Россети-электротранспорт
Вышневолоцкий муниципальный округ · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Март 2023
Заряжался 19.03.22 и так АЗС Лукойл на ней с двух сторон станции зарядки от Россети. В сторону Москвы не рабочая не запустилась пришлось развернуть и приехать на станцию в сторону Питера(хотя мы ехали в Москву удобно просто пипец) ну не суть ,здесь хоть кафешка есть. Станцию почему то (наверное из за взрывоопасности и токсичности) разместили на окраине Лукойла хорошо ,что хоть не в лесу .Со второй попытки Россети дали добро и началась зарядка мощность хорошая НООО цена космос 25рублей 1кв, понимаю монополия на платной трассе!!! Немного цифр по оплате электричества в Тверском регионе: деревня 2р/1кв , город 4р/1кв, производство 7-10р/1кв. НООООО зарядка электротранспорта 25р/1кв--- Карл из Россети ПОЧЕМУУУУ???? вы продаёте в 6 раз дороже это как бензин по 400руб за 1 литр---- когда же Вы нажрётесь то??? Ещё электро Москвич они выпустили, да у Вас его покупать будет только если Вы пожизненно дадите БЕСПЛАТНУЮ зарядку на всех станциях зарядки в России. Оставив авто на зарядку, мы пошли с детьми через всю территорию АЗС ,уворачиваясь с детьми от заезжающих на заправку фур по грязи мы дошли кафе, про цены в кафе не буду тут всё понятно словно в Шереметьево, а так чисто удобно внутри АЗС диваны, где можно попить кофе ,в ожидания зарядки электромобиля, а по лету есть детская площадка правда грязь с фур летит такая что я бы туда не пустил своих детей,но для галочки ДА есть.Заправились на 1500 рублей мы с ново после разворота продолжили свой путь.