ааааа
3
ааааа
1
подписчик
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пункт отличный Но отношение к клиенту конечно хромает Пришли забрать заказ,сотрудник был на складе(что не является проблемой особо) Решили не тревожить и просто подождать В итоге приходит это "чудо" со склада и вместо привычного "здравствуйте" первое что в нас бросают это фразу :"НА БУДУЩЕЕ жмите колокольчик" с видом что на складе были какие-то более интересные дела от которых мы работника отвлекли Нам подождать не сложно было минутку А вот сотрудница с задачей "не хамить клиентам" не справилась "На будущее" почитайте как общаться с людьми надо,а не хамить
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Октябрь 2023
Мастер Губарев Д.М. ответственный, пунктуальный работник.Все объяснил и быстро сделал!