Хачик Мушегович
6
Хачик Мушегович
2
подписчика
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Гостевой дом
Ломоносов · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошие и чистое место не раз уже были всей семьей, и лактация учень удобная, будем ходить ещё и банька огонь🔥🔥🔥
Aparan
Апаран · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Хоршый город, только очень пыльно и грязно, и пареков бы ещё научить вождению и вежливости, ото они громкоговоритель с машины не отпускают с руки...
Альфа
Ломоносов · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Чехлят как могут.
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Всё есть.
Зер Гут
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, уютно, красиво.
МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
посёлок Стрельна · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2023
Приехал 19.12.23 поставить машину на учëт, ладу Калину 2012г. выпуска, инспектор посмотрел и говорит что должен быть второй вин номер на заднем правом арке, его нет (якобо машину надо отправить на экспертизу...) Я машину купил в Петрозаводске и пригнал сюда и начал сам сомневаться... Спустя сутки времяпровождения в интернете споря с бывшим собственником ОКАЗАЛОСЬ ЧТО АВТОВАЗ С 18.08.2011 перестал нобевать второй вин номер на задней правой арке. Получается из за некомпетентности инспектора потерял куча времени, нервов и придя с доказательством на руках в МРЭО на постановки на учёт второй раз мне пришлось зано заплатить гос пошлину 2850₽. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВЫ ПРЯМ ОБЛЕГЧАЕТЕ ЖИЗНЬ НАРОДУ.
Сортировочный центр Wildberries
посёлок Шушары · Склад
Сохранить
Март 2023
Склад хороший вопросов нет как и всё отзывы НО КПП ЭТО ПРОСТО ТРЭШ... Я точно не знаю КПП подчиняется начальнику склада если да то их всех надо проверить на Невменяемость, было время всё было хорошо проежали без проблем, но а сейчас почти в любое время там можно стоять и по одному часу ина выезде тоже минут 40 постоять всё почему потому что они проверяют на читаемость переднего ГОС НОМЕРА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ, если они не читаемы то парнишка сам со своей щëткой протрëт бесплатно. Я не знаю но с этим надо что нибудь сделать.
Сатурн Строймаркет
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2022
Никокой вывески на дверях нет про режим работы я не нашол.
Чаман
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место, кормят вкусно мне и семье очень понравилось, особенно детям полому что есть игровая комната.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2021
Мы прошли регистрацию, таможенный кантроль подошли к терминалу D7 а он уже закрыт и до полёта ещё 20 минут есть и всё ступр что делоть никто не знает нечего не предусмотрено для токих посожиров зато тарговых лавок куче, прозба предпринимат действия инструктировать своих сотрудников, потому что никто не знает как нас помоч пришлось выйти как заходили просто ТРЭШ оцтой. всё так красиво сделано куча табличок информационных а как поступит в токой сетуации не понятно