Екатерина Варламова
3
Екатерина Варламова
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб Соль
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Заезжала недавно в эту кофейню.Взяла кофе,салат и булочку.Очень понравилось обслуживание,вежливый и приятный персонал.Даже пошли навстречу моим предпочтениям по кофе.Еда понравилась,есть небольшой бонус в качестве карточек.Заеду еще!