Сергей Козлов
10
Сергей Козлов
9
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
10
Музей янтаря
Калининград · Музей
Сохранить
Май 2026
Привет! Очень чисто, современно, везде порядок. Достаточно много посетителей. Мамы с колясками. Всё тихо, спокойно, лифт на второй этаж. Персонал вежливый, приветливый всё на оценку 5+++. Экспозиция интересная, много поведали о янтаре...
Знаменский СГЦ
Тула · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Покупа в данном магазине блины, готовые изготовитель Подмосковья мясные очень вкусные спасибо большое и хороши также с творогом. Рекомендую Вам попробовать. Может и Вам понравятся. ХОТЯ.... На вкус и цвет... С уважением Сергей. Мне понравились не все 5*, но 4+ можно поставить. Обслуживание хорошее, молодцы, Спасибо. С большой буквы.
ТНРЭР № 5 Первое экзаменационное отделение по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Январь 2026
Привет всем! Хочу поделиться впечатлением о получении прав. Прежде всего вся процедура заняла 20 минут времени. Записывался на "госуслугах", но приехал раньше и взяв талон сразу вызвали к окошку для подачи документов. Семь - Десять минут поставил две подписи после проверки своих данных. Фотографирование и получение. Вот собственно и всё. Спасибо большое персоналу, всё на отличном уровне.
Справки. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом оформления справки, для замены водительских прав. Очень легко и быстро нашелся офис, достаточно заметные вывески, рядом есть места для парковки автомобиля. Сама процедура можно сказать быстрая, без проволочек, бахилы, короткая очередь и уже общение с врачами, абсолютно всё рассказали, проконсультировали. Ряд вопросов мною изначально были не продуманы, но в процессе общения алгоритм действий по замене прав сложился на все 100%. Спасибо отзывчивому персоналу "Справки. ру" за экономию времени и прекрасную организацию оформления документов. Могу смело рекомендовать Вам их услуги, экономте своё время и свои нервы. С уважением Сергей.
Экспресс стрижка
Тула · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Отличная парикмахерская. Быстро! Качественно! Уютно! Молодцы мастерицы! И самое главное ну очень бюджетно!!! Рекомендую всем. С уважением Сергей.
Штолле
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
07.10.2025. Обедали в этом кафе названном в честь бабушки организаторов заведения. Скажу сразу впечатление 5+. Очень выдержанная обстановка, работает много молодёжи. Очень чисто и уютно. Ассортимент блюд на любой вкус. Из первого заказывали борщ и солянку, все приготовлено на отлично горячая, насыщенная аккуратно нарезанная солянка с порцией сметаны и зеленью пробивает пот от добротного бульона. Порция рассчитана на мужика, после поглащеения дает сразу ощущение сытости. Моя половина нахваливала борщ "как у бабушки КУБАНСКИЙ". Пирог с семгой и сыром замечательный. Вообще специализация кафе пироги и они замечательные с разнообразными начинками, а самое главное приготовлены очень хорошо. Порция пельменей из баранины со сметаной и очаровательный чай из черной смородины в меру сладкий тягучий, как сок - насыщенный окончательно прикрыли глазки и мысли мои потекли в сторону дивана. "После сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать" вспомнилось из детства. Хочу отметить работу официанта по имени Андрей. Всё быстро, точно, аккуратно. А как он натирал стол после ушедшего посетителя с прищуром и под разными углами взгляда, учитесь девчата. Сытно, вкусно, быстро. Недорого. Вот такой вердикт. С уважением Сергей и Наталия. Фото не делали.
Восточный дворик
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Привет! 20.06.2025. Пляж закрыт, но кафе работает. По сложившейся за годы отдыха в Евпатории традиции заходим в кафе поесть шашлык и очень вкусный тёплый салат. Салат действительно хорош. С хрустящей корочкой овощи, и тебе помидорки, и тебе сырные шарики в кунжуте. Очень хорош! Попробуйте не пожалеете. Шашлык подают на плоской сковороде с углями... Красиво и ароматно. Сидишь наслаждаешься. Ни разу ещё не съели всё до конца, забирали с собой. Утром кофе и яичница с нарезанными кусочками шашлыка, вот тебе и завтрак с воспоминанием о вчерашнем празднике живота. Молодцы. Спасибо Вам. С уважением Сергей.
Евпаторийский хлебокомбинат
Евпатория · Хлебозавод
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Всегда с улыбкой милые продавцы. Подскажут, помогут с выбором. Ассортимент просто огромный. Кондитерка, свежий ароматный духмяный хлеб, бакалея... Кофетерий.
Олива дель Мар
село Оленевка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Обедали 20 июня 2025. Хорошее место, тихая спокойная обстановка. Чисто и аккуратно. Кухня очень понравилась. Салат из морепродуктов с очень тонкой заправкой, прелесть. Крем суп с "морскими гадами" Отлично или ПЯТЬ с плюсом. Запеченная рыбка Кефаль здорово приготовлена, ничего лишнего, прекрасный баланс вкусов. Правда! Получаешь эстетическое удовольствие от блюд. Очень порадовала подача. Всё оригинально и аппетитно. Согласитесь еда начинается глазами, это весьма важно. Обедали без вина. Лимонад точно лучший, который удалось в этом году попробовать на побережье. Прекрасное послевкусие и лёгкость после сытного и объемного обеда. Кто понимает, тот поймет меня. Спасибо большое ШЕФУ и всему персоналу. Наш список блюд в основном был рыбный. Не мудрено на побережье обедали. Думаю мангальное меню тоже приятно порадует. На десерт была заказана панакота собственного приготовления, она восхитила мою спутницу. Неспешный обед в тенистом бунгало, оставило очень приятное впечатление. Чего и Вам от всей души желаю. С уважением Сергей. Без фото.
Угольный
Евпатория · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Привет Вам! Несколько слов про ремонт у ребят в автосервисе. Прежде всего всем доволен, всё отлично. Замена масла и фильтра ДВС. Установка задних брызговиков. У меня парктроники 8 штук корейские нашу соль не держат, закисают. Приобрёл защитные колпаки на них. И Слава Богу Иван Геннадиевич наконец-то их установил, у самого руки не доходили. Спасибо Вам большое всё четко, аккуратно, профессианально. Деньги спросили сразу скажу скромные, меня всё устроило на все 100%. Рекомендую вам автосервис и ребят, мои 5 звезд это честная оценка труда и упорства в достижении цели. Ещё раз спасибо лично Ивану Геннадиевичу, молодец мастер! Успехов в работе. Ssangyng Rexton G4. С уважением Сергей.