Vicodin
4
Vicodin
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были в заведении с молодым человеком 8 января. Всеобщий восторг не разделяем. На наши вопросы о размерах порции и граммовках бургеров, салатов, напитков официант ответил «не могу подсказать, я на подработке», были заказаны 2 бургера, 2 разных салата (Коул слоу и картофельный с мясом), пиво и безалкогольный напиток. Один бургер забыли принести, пришлось напомнить, когда уже почти все остальное было съедено и выпито (и за это ни извинений, ни комплимента, ни скидки не последовало, классный сервис, ага). Пиво как будто разведено водой, принесли уже в стакане, цена неоправданная. Эль налили при мне прямо из бутылки, к нему вопросов нет (разве что к цене). Салаты тоже ни о чем, коул слоу по такой цене принесли в мисочке, предназначенной для соуса (и это овощной салат почти за 400р? Серьезно?), молодому человеку его салат также не зашел. Бургеры - 3/10, булочка слишком мягкая и буквально рвется в руках, соус особо не чувствуется, мясо обычное, не ахти. Короче говоря, не понравилось вообще ничего - ни обслуживание, ни еда, ни ценник. Возможно стоит посетить другую точку, может, нам просто не повезло. Но за такую цену пробовать больше не хочется. Не рекомендую.
МТС
посёлок городского типа Голубое · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Приятные сотрудники, быстрое обслуживание.
Студия коррекции фигуры Надежды Яковенко
Балашиха · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
Надежда - мастер своего дела! Очень приятная, никаких нареканий по работе, внешнему виду, личному отношению. Настоящий профессионал. Эффект от процедур замечаю не только я, методики рабочие! Всегда приятно даже просто побеседовать во время сеанса. Рекомендую!
Тема Есть
посёлок городского типа Голубое · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное атмосферное место, приятная атмосфера, очень вкусная еда по шикарным ценам, приветливые работники. Видно, что в заведение вкладываются всей душой.
Чёрная Кошка
посёлок городского типа Голубое · Солярий
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасный салон и чудесные мастера! Посетила парикмахера Ольгу и мастера маникюра Ирину. Осталась безумно довольна! Стрижка и укладка бомба, подобрали индивидуальный уход. Маникюр замечательный, аккуратный, попросила покрыть обычным лаком, и мастер прислушалась. Очень рекомендую!!!