елена Зубкова
3
елена Зубкова
0
подписчиков
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Суши Даром
Губкин · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Доставляют не то, что заказывали: оплачивала 2 вассаби и 2 имбиря, а привезли по 1 шт. В меню все в граммах и не видно, какое количество должно быть в шт. Очень Разачарована. Суши даром, за амбаром...
Белгородский областной онкологический диспансер
Белгород · Диспансер
Сохранить
Март 2022
Хочу поблагодарить онколога Котлярова А.А., который вежливо отнёсся ко мне, осмотрел и направил на операцию в ХО2. Заведующий ХО2 Сухотерин Игорь Владимирович - профессионал своего дела, под его руководством работает сплоченный коллектив, все относятся к пациентам с заботой и чуткостью. Спасибо Игорю Владимировичу за отношение к пациентам и за лечение. Спасибо врачу Зинчинко И.А., шрамик получился незаметным. Спасибо за перевязки и квалифицированную медицинскую помощь Кириченко Ларисе Анатольевне. Спасибо девочкам (фамилии к сожалению не запомнила) Наталье, Нине Ивановне, Татьяне Григорьевне, Елене, Алине, Юлии, Ирине, Яне, Ирине Николаевне, процедурной медсестре Олейник Марии. Буфетчикам Ким Т.Л. и Блиновой Е.А., всем поварам за разнообразное меню и вкусное питание. Спасибо анастезиологу Олегу Владимировичу. Особая благодарность врачу Перуцкому Сергею Николаевичу за его золотые руки и заботливое отношение к пациентам. Когда увидела, как он после операции пришёл узнать, как себя чуствует пациентка, укрывает и гладит по голове..я поняла, что волноваться перед операцией не стоит, я в надежных руках! Мы всей палатой #3 были на положительных эмоциях, наш врач всегда приходил с улыбкой, шутками, всегда поддержит и поднимет настроение, что так необходимо нам, пациентам оказавшимся здесь. Всем работникам БОД огромное СПАСИБО за Ваш труд!!!