Инга Белоенко
7
Инга Белоенко
2
подписчика
0
подписок
563,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Flora Ria
деревня Новинки · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо, что круглосуточно, собрали отличный букет.Выбор цветов очень большой,есть из чего выбрать.Рекомендую!
Пивной город
Дмитров · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Еще осенью были на даче у друзей, посетили этот магазинчик, выбор большой, продавцы подсказали в выборе пива, впечатление отличное, рекомендую любителям этих напитков.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Как не стыдно вам, как могут пожилые люди забраться по этому, что за отношение к людям!!!!!!!! Когда сделаете нормальные ступеньки!? Заходить в такой магазин естественно не хочется!
Индейкин дом
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
С учетом того, что магазин расположен вместе с Мясновым, естественно покупаю мясо и птицу только в Мяснове, в Индейкин мясо какого то сомнительного качества, как и сами продавцы, как то я им не доверяю и брезгую. Покупала готовые развесные торты, после них были неприятные симптомы, больше в этот магазин конечно же не пойду , и никому не рекомендую.Плюс к этому не соответствие цены ценника по акции и пробитого чека.Из плюсов- чисто , продавцы любезны, на этом -все!!
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Не понимаю наличие таких магазинов, особенно в спальных районах окраины Москвы,народа нет, цены завышены практически на все, продукты и другие товары такие же , как и во всех сетевых магазинах
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин имеет маленькое помещение, что весьма неудобно, с тележкой вовсе не проехать и с другими покупателями не разойтись.Захожу только , когда мимо прохожу и что то очень надо именно из Вкусвилла.Грязно, порядка нет, продавцы не любезные. Если висят на полках с продуктами, до них (продуктов)и не доберешься.Выбор готовых продуктов очень мал, никогда не могла купить ничего.Мне кажется не надо пихать в такие закутки хорошие магазины, держите марку!
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Нормальный ТЦ,есть много магазинов, в которые я захожу, есть фудкорт, что тоже хорошо.Добираться удобно до него транспортом, грязи не видела. Единственнное, что мне не нравится, это наличие таких магазинов типа Смешных цен ( низких цен),это магазины не для уровня таких ТЦ, это ужасно...
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин для фотосессий, вкусное мороженое, красиво очень, на этом все... купить ничего невозможно, как когда то в советское время
Modis
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2022
Неплохой магазин, можно купить спортивные штаны и худи, джинсы, куртки.Есть детские вещи, но в основном большой выбор на девочек, на мальчиков очень скудный выбор, как и в других магазинах выбрать мальчику 1-2 года нечего. Продавцы не очень заинтересованны, никакой активности не проявляют, больше мне кажется в магазине активны охранники.Качество товаров неплохое, цены умеренные, можно купить по скидкам.Года 2-3 назад в этом магазине было больше порядка, сейчас какое то ощущение полного пофигизма.