Катерина Яковлева
5
Катерина Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Florentini
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Здесь вкусно все. И уютно. Особенно рекомендую маковый торт) любимое место
ZNWR
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Вещи класс, обслуживание и структура печаль. Приехала в один магазин, сказали есть вещи на складе, ждала - вещей нет. Поехала в другой магазин, где сказали есть, стояла в пробке, тоже ждала пока посмотрят на складе - в итоге ничего нет. Выходной потрачен вникуда благодаря знвр.
Студио 10
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делала классический маникюр и осталась очень довольна. Аккуратная обработка, мастер работала очень бережно и внимательно. Кутикула идеальная, форма ногтей ровная, без порезов и спешки. Видно, что в салоне заботятся о качестве и стерильности. Все инструменты складывают при клиенте. Отдельно хочу отметить атмосферу: уютно, чисто, свежо, время пролетело незаметно. Маникюр держится отлично, руки выглядят ухоженно даже спустя время. Если ищете классику маникюра около дома - рекомендую парикмахерскую Студио 10.
Ало
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Знаю с открытия и уверена в качестве всех процедур 🖤 Была много раз и каждый - как надо: коррекция, окрашивание, ботокс, ламинирование. Мне нравится, что мастера понимают мою потребность и делают все качественно и профессионально. Приятные девушки, приятная атмосфера, приятная цена и приятные процедуры. Я всегда знаю, что если приду сюда, то мне сделают отлично. Поэтому рекомендую всем! Спасибо, что делаете девушек еще красивее 💕
Гурманика
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошо. Мне понравилось. Девочки даже состав подробный сказали. Рекомендую.
Рюмочная мечты
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место! Все супер: цены, атмосфера, музыка и, конечно, напитки. Берите с собой карты, наличку не принимают. )
Клёвый
село Ромашково · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Семейный загородный ресторан с уютной атмосферой. Здесь вкусно, лаконично и со вкусом. Больше всего порадовал вид на улице 👍
Стейк&Устрица
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Хуже обеда у меня не было последние несколько лет. Даже лапша быстрого приготовления была раем по сравнению с тем, что я ела сегодня. А теперь по порядку. Плюсы: -быстро Минусы: - все горячие блюда ХОЛОДНЫЕ - салаты из бизнес-ланча отвратные (И, да, я понимаю, что это бизнес-ланч, но это не повод так портить день и аппетит. Повар мог бы что-то придумать - еда хуже, чем в столовой!) Из комплексного обеда Я съела только суп и маленький кусочек рыбы. Спасибо. Больше не приду