Антон М.
3
Антон М.
0
подписчиков
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Первый рыбный
Михайловка · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Были проездом, заехали в этот чудный магазин, есть абсолютно всё для пенной вечеринки, пивко вкусное, рыба есть вся, от карася в любом исполнении до форели. Мы брали щупальца кальмара, ХЕ разной рыбы, форельку, абалденно вкусно! Обязательно заедем ещё, когда поедем в вашу сторону! Спасибо)