Владимир
7
Владимир
0
подписчиков
1
подписка
778,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Заказал заказ с доставкой, прождал целый час, по итогу его отменили. Остался без еды на поздний ужин сегодня, и завтрашнее утро. А брать ваши завтраки, уж извольте. Сам ресторан, по этому адресу, превратился в маргинальное место.
Мариэль
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Проходной ТЦ, во всех смыслах. Туалеты часто не работают. Толковых магазинов толком нет. А те что есть, с завышенными ценниками. Построен с нарушениями, так как метро рядом, владелец, сынок одного из депутатов.
Парковка при БЦ Норд Стар тауэр
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2024
Парковка платная, даже для сотрудников. Поэтому все этажи парковки полупустые.
Какаду
Наро-Фоминск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, цены дешевле чем в других сетевых магазинах. Закупаюсь только тут, хоть и живу на другом конце города. Отдельное спасибо продавцам, Татьяне и Анастасии, красивые, вежливые девушки, всегда помогут, подскажут. Лучший сервис в городе.
Отделение почтовой связи № 109469
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Отказали в упаковке товара через авито, сказали что упаковка платная. Хотя сколько отправлял, было бесплатно. Поддержка авито подтвердила, что упаковка бесплатная. Требуют менять название объявления, и указывать количество в названии, хотя количество указано при заказе. И отказывают в отправке посылки.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазину нужно менять директора. Обслуживание на нулевом уровне, много просроченных товаров, не хватает персонала. Если народ от вас бежит, это напрямую проблема управленца.
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Кристиночка молодец!)
Место встречи Высота
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Нормальный вроде тц. Заходил чисто пописать.
Аминьевская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2023
Автоматы по продаже билетов не работали, и открыта была всего одна касса.
Роснефть Опт
Москва · Нефтепродукты
Сохранить
Апрель 2023
Парковка внутри здания платная, даже для сотрудников. Поэтому 10 этажей парковки полупустые. Пропускная система бредовая. При входе в здание и при выходе , охрана заставляет каждого открывать сумки, чтобы посмотреть, что внутри. Это кажется не совсем по закону. Вас могут не пропустить, в здание, если вы там работаете, со своим ноутбуком. На него надо составлять отдельный пропуск, что тоже бред. Некоторые уборщицы, в службе клининга, часто конфликтуют с сотрудниками, выражая недовольство, вплоть до того, что вот вам тряпка и убирайте сами! Миникухня прям в секторе, из-за чего запах еды, иногда, распространяется на весь сектор.