Ольга И.
3
Ольга И.
0
подписчиков
1
подписка
268,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Астра-девелопмент
Екатеринбург · Строительная компания
Сохранить
Март 2026
Категорически не рекомендую повторять нашу ошибку и покупать квартиру у застройщика Астра! Это не компания, а одно сплошное разочарование и источник бесконечных нервов! Уже почти год пытаемся добиться от них выполнения гарантийных обязательств, хотя по договору на это даётся 45 дней и что в итоге? Ничего! Ни действий, ни реального решения проблемы, одни пустые слова! В квартире обнаружились существенные недостатки — протечка потолка на балконе. Обратились в гарантийный отдел ещё в мае прошлого года, и вот, спустя почти год, проблема так и не устранена! Что было за это время? Бесконечные письма на электронную почту — в ответ либо молчание, либо отписки. Попытки дозвониться, а сделать это практически невозможно, телефон либо не берут, либо сбрасывают. Когда всё‑таки удаётся прорваться к представителю, слышишь одни и те же пустые обещания: « скоро, вот-вот, не сегодня-завтра, почти вчера, договоримся с подрядчиками, и всё исправим»..А потом начинаются отговорки на уровне детского сада: то дождь помешал, то снег, то морозы, то ещё какая‑то причина! Каждый раз во время дождя или таяния снега у нас заливает балкон, со стен отваливается штукатурка, я вынуждена бегать с тряпками и всë убирать! Поведение представителей гарантийного отдела, в том числе самой начальницы отдела, просто за гранью! Обещают перезвонить и не перезванивают; назначают сроки начала работ, а потом, когда сроки истекают, просто пропадают; относятся к клиентам как к надоедливым мухам — с полным пренебрежением и равнодушием. Это что за застройщик такой? За год можно новый дом с нуля возвести, а они не могут справиться с какой-то протечкой на балконе. На данный момент готовлю обращения с жалобой в Прокуратуру и Роспотребнадзор, составляю досудебную претензию. Реально уже все нервы вытрепали! Если понадобится, то и до суда дойдём, по-другому видимо с ними уже никак.
Принцип права
Екатеринбург · Юридические услуги
Сохранить
Август 2025
На собственном опыте пришлось убедиться в достоверности предыдущих негативных отзывов. Коник иван сергеевич грамотно ездит по ушам, выкачивает деньги и нагло врет о проделанной работе! Зря только потеряли время и заплатили немалые деньги, а по факту остались ни с чем. Будьте бдительны и обходите стороной этого недоюриста!!! Который только позорит свою профессию, ещё и запугивает своих клиентов, чтобы не оставляли на него плохих отзывов!