Виктория П.
2
Виктория П.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Волгоград · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Сам офис отличный, очень уютный, чистый и просторный. Персонал вежливый и компетентный. Небольшой недостаток в том, что часто бывают приличные очереди ( с утра), но это, в свою очередь, показывает, что данный офис популярен и любим))))). Если администрация придумает, как решить эту проблему, будет отлично (например, кто сделали предзаказ, идут по отдельной очереди, тогда их оформить смог бы практически любой сотрудник офиса)