Лили
5
Лили
1
подписчик
1
подписка
40,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Отличная круглосуточная заправка, в которой не работает туалет. Идите куда хотите, видимо на улице в снег.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, всегда вкусно и хорошее обслуживание. Постоянно ходим пить коктейли и кушать роллы))
Пульс
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное спасибо за внимательное отношение, любовь к животным и профессионализм. Довольно долго пришлось лечить мою Бусю от инфекции, потом носила её рано утром и вечером чтобы дать лекарство потому, что самой у меня не получалось. За это время познакомилась со всеми врачами, даже видела главврача😀
Фестивальный
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с подругами, шли мимо и Увидели танцующих людей, зашли посмотреть обстановку и попробовать местного пива с закуской. Официантка долго не подходила, а потом делала недовольное лицо потому, что мы мало заказали. Видимо, нужно сразу заходить в незнакомое заведение и набирать целый стол. Отвратительное отношение к клиенту. Сколько бы мы не заказывали - мы гости и к гостям такое отношение.
Велоотпуск
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Привезла свой велик посмотреть что там скрипит, мастер посмотрел и сказал, что надо поправить. Без навязывания услуг, все четко, по делу и быстро.
Кулинарная студия Игра Столов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё вкусно и весело, нас было две большие группы, временами был нагловатый повар. Особенно было неприятно когда он остатки еды раздал не нам, а сложил себе и своим коллегам в контейнеры домой.
Отель Мойка 5
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Брали с мужем в номере полулюкс с сауной и джакузи. Хотели отметить брачную ночь. На фото номер выглядел впечатляюще, а по факту разочарование. Во-первых для молодожен нет никаких предложений и услуг. Во-вторых отношение персонала просто нечто. Когда мы пришли в номер, то попытались включить сауну, там сильно трещала лампа при включении света. Сообщили администратору, на что он сказал "хотите включайте, я не знаю, на ваше усмотрение, электрика сейчас нет". Джакузи оказался крошечным, по сути это больше обычная ванна, только большая. Из чая в номере был только зелёный чай и лежал всего один пакетик сахара, не густо. Никаких предложений от отеля в плане еды или ужина в номер тоже не было. Телевизор крошечный, стаканы и чашки были грязные. Данный номер тянет на улучшенный стандарт и то с натягом. Вид из окна во двор. Летали комары несмотря на сетку. Жалко потраченных денег.
Сервисный центр
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2021
Никогда раньше не обращалась никуда за ремонтом и ещё раз убедилась, что если чинить технику, то в настоящем официальном центре. В этой конторе представляются официальными представителями ксиоми, Сони и кем только не пожелаете, а по факту шарашкина конторка. Позвонила, рассказала историю о том, что смартфон упал в воду, со мной вежливо поговорили и сказали, что нужна диагностика, озвучили примерную стоимость. Я согласилась, приехал курьер с бумажками, всё серьёзно. Забрал телефон, в этот же день мне позвонили и сказали, что починили и курьер привезёт, сумма такая-то. Я обрадовалась - привезли. Сенсор работал, экран яркий, всё отлично, к тому же "гарантия 45 дней" Чего бояться. Бумажки, чеки, печати, всё как полагается. По факту смартфон символ карту не видит, вай фай не ловит. Везу обратно, по гарантии мне говорят да да починими, посмотрим. Проходит две недели, никто не звонит, звоню сама и начинается спектакль - "перезвоните позже", " Ваш мастер в отпуске", "мы перезвоним завтра". Так прошёл месяц, Наконец-то мне сказали, что починить не могут надо решать вопрос с возвратом денег. Я человек честный, какая никакая работа сделана, на возврат всей суммы я не расчитывала. В итоге приехала в офис, мне сказали, надо дождаться руководителя и нужно подождать пол часа (видимо надеясь, что я уйду). Я пришла через полчаса, опять надо подождать, просидела минут 40, на меня смотрят как на пустое место, я видимо в тот момент спаслась с диваном в одно целое. По итогу выяснилось, что надо бы заявление на возврат написать и оставить на ресепе, мне позвонят по результату, а они (несколько здоровых мужиков) ушли кушать и видосики смотреть, устали видимо. Конечно же мне никто не позвонил:) да и заявление это было явно передано мусорному ведру, а не руководству. Подводя итог своего отзыва хочу пожелать всем простым людям, таким как я не тратить время и нервы и не обращаться в это Богом забытое место. Мне не жалко денег, благо я зарабатываю достаточно, мне жалко себя и других людей. Этой компании я ничего хорошего не желаю, от всей души желаю им всего самого наихудшего!
Мигом
Сочи · Химчистка
Сохранить
Январь 2019
Решила почистить сиденья в салоне своего старенького мицубиси, за годы службы чего в них только не было пролито, просыпано и тд... думала, что уже ничто их не спасёт, ошиблась:)) Спасибо за качественную работу, всё чисто, свежо и приятно пахнет! Вот это сервис!