Елена ш
6
Елена ш
1
подписчик
0
подписок
104,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
13
Будда СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю этот салон, хожу регулярно, рекомендую всем
Luxury
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила к мастеру Ольге на стрижку, очень довольна, она мне порекомендовала мне маски для лечения и ухода, понравилось, однозначно рекомендую, делала еще маникюр и цены скажу приемлемые и качество класс!!! Спасибо
Золотой ручей
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось
Центр костоправов Бюкюджяна
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Благодарю Артема, рекомендую! Пришла с проблемой болела очень спина, отдавало в седалищный нерв, в ногу и местами в челюсть(( чуть жива пришла, Артем меня починил, надо было раньше прийти и не ждать ухудшения.
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были семьей в этом ресторане на эти праздники, хотели сходить именно в грузинский ресторан. Очень приятное место, вкусно и быстро. Нам все понравилось - вино, хинкали, люля кебаб, хачапури. персонал очень доброжелательный, официант молодец! Все четко и быстро. В честь праздника дали скидку и это очень приятно ))).были на втором этаже. Сказали по вечерам живая музыка и в зале просторно, нам очень понравилось Мими.))) спасибо! Будем к вам ходить, успехов вам в процветании
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Приятное место, очень вкусный суп и пицца на тонком тесте, отзывчивый персонал, спасибо
Стоматология Новая улыбка
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хотела выразить благодарность врачу Мурату ортопеду!!! Долго выбирала клинику для имплантации, лечащий врач Игорь порекомендовал мне Мурата , так сам прошел лечение в этой клинике и остался очень доволен , у меня была имплантация с наращиванием костной ткани и обьемная работа ,я обошла несколько клиник , решила доверится ) и мне кажется по качеству и цене это лучший вариант, однозначно рекомендую и приятный персонал и администратор!
Corendon Grand Park Lara
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень рекомендую этот отель, уже туда езжу раз четвертый, мне кажется и питание стало лучше, спа прекрасное все девочки очень доброжелательные, брала спортивный массаж у Мамэда очень рекомендую, хамам, рядом остановка если нужно в торговые центры террасити 07 И крупный торговый центр Дипо стоковый 511, каждый день вечером какое нибудь мероприятие и не скучно , если нужен спорт есть и Йога или аквааэробика, в номерах чисто, но много народу для кого то, меня не напрягало
Ваня и Гоги
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место для семейного отдыха, взяли хачапури разные, люля, очень вкусно, рекомендую!