Aygul Komissarova
7
Aygul Komissarova
1
подписчик
1
подписка
556,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Mr. Mangal
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
По поводу еды ничего не могу сказать, но политика заведения не вмешиваться вообще ни во что! Пьяные клиенты у входа вечно орут, драки, нецензурные выражения на всю округу Что делает заведение? Ничего! Возникает вопрос безопастности нахождения внутри, идти туда и нарваться на пьяные дерущиеся компании не хочется, учитывая что сотрудник заведения никак на это не отреагируют Происходит это вне зависимости от дня недели и времени суток
ВИВА Торт
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, всегда хороший ассортимент, все, что брала, всегда было вкусным и свежим. Можно сделать предзаказ к определенной дате и цена в целом адекватная, уже делала так несколько раз. При желании можно зайти, выбрать на месте понравившийся десерт, тут же купить кофе, и съесть у панорамного окна.
Kaderle Pilates
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Красивая и уютная студия. Ходила на несколько разных направлений, все понравились, тренера все отличные, сервис хороший, все очень доброжелательные и милые
Пивной Гараж
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
К интерьеру, ассортименту, ценам и обслуживанию замечаний нет, но есть одно большое НО! Рядом со входом по вечерам постоянно курят постояльцы и по всей видимости владелец заведения (постоянно один и тот же мужчина), пройти там постоянно проблематично, воняет сигаретами, в течение дня сам владелец постоянно выходит покурить вообще не отходя от дверей ни на сколько. По вечерам когда в заведении есть постояльцы, происходит тоже самое, никто даже не собирается отходить от входа, а все это вообще-то в жилом доме и на втором этаже живут люди в квартиры которых наверняка это все попадает. Ходить там теперь совсем не хочется, потому что просто неприятно. Особенно вечером по узкому тротуару обходить стоящих курящих людей выпивших пива.
Stroganoff Steak House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно, быстрое обслуживание, красивый интерьер. Даже холодец понравится, который я, к слову, не ем вообще 😀
Heim
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хороший салон. Хожу красить волосы примерно пол года к Марие, все нравится. Приятный мастер, при первом посещении подобрала нужный оттенок, способ окрашивания и уход. Всегда приятная атмосфера, в общем рекомендую
Профильдорс
Москва · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
К самим дверям нет вопросов, все привезли в срок и без повреждений. Но сервис нужно доработать. При монтаже были допущены ошибки, пользоваться одной из дверей было невозможно. Устранение недостатков заняло год, а хотелось бы побыстрее. Возможно, это из-за смены собственника магазина, но покупателя это не должно в целом затрагивать. Спасибо магазину и его менеджерам, что решили ситуацию и в итоге исправили ошибки монтажа через сервисную службу, но хотелось бы чтоб это занимало не год)))
Московская Стекольная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
К качеству самих материалов претензий нет (2 звезды только за них), но все остальное просто жуть. Замерщик с блокнотиком 10х15 см, все только на словах, никакого договора с вами не заключат и не подпишут, оплата переводами по номеру телефона, чек выдали только по предоплате (самозанятые сотрудники), за доплату больше месяца получить чек не могу, установка долгая (втроем устанавливали стандартные перегородки в душевой, на словах одно описание конструкции, а на установке выясняется совсем другое (какие-то дополнительные направляющие и т.п.), по факту все в клею, торчит просто везде, зачем там нужны крепежные элементы, если по факту все просто заливается в прямом смысле клеем, но самое ужасное, что не смотря на литры клея все равно со всех стыков протекает вода, толку от того что есть перегородка вообще никакого, после каждого похода в душ приходится развлекаться с тряпкой. На устранение недостатков к вам никто не придет, во всяком случае в удобное время точно нет, договоренностей никаких, просто по факту звонок, что через столько-то часов в будние дни в середине дня к вам придут, а когда вы скажите, что не можете в это время это все останется вашей проблемой. Итог: вешайте обычную шторку для душа и наслаждайтесь жизнью, а не вот это вот все с непонятным сервисом и серостью в виде отсутствующего договора и прочего! P.S. заказ был НЕ через Авито, а по телефону на официальном сайте. Изначально в отзыве про Авито ничего не было указано, поэтому ответ организации вообще непонятен и неуместен!
Ten Tone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
С 2020 года посещаю это место. Было и каре, и блонд, и розовый, тонирование, стрижки и т.п. Все было сделано безупречно
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хороший салон рядом с домом, красивый интерьер, вежливый персонал. Мастер Аксана профессионал своего дела, все очень аккуратно, красиво, а главное быстро. Приятные впечатления от салона в целом, планирую и дальше его посещать.