Rinrin
6
Rinrin
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Pensacola
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная шаверма,!!!!не рекомендую,где взяли повара который такое простое блюдо запоганил неизвестно!курица сухая как камни,соус отвратительный,не в лаваше не вкусная нена тарелке ,так повар накидал туда всё когбуд -то туда кого-то вырвало!!!и как не стыдно такое людям продавать ???просто позор!!!!и 1 звезду ставить жалко.... но по другому отзыв не написать!!!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сегодня была в Дикси(21.07.25г),магазин открыт после реконструкции, конечно хорошо что освежили и поменяли оборудование но в целом по удобству стало просто невозможно что-то спайкойно выбрать и купить,проходы узкие и так были так теперь поставили пекарню которая просто перегородила почти весь зал ,напротив стоит сетка с арбузами,пока кто то там выбирает арбузы другие стоят у пекарни вопрос как пройти в другой зал если сами покупатели блокируют проход!?про то что с тележкой в таких ситуациях не проехать я вообще молчу!Но больше всего раздражает горка для готовой еды которая очень большая и занимает много места но она не подключена и соответственно пустая,а холодильники для колбас,мяса молюсенькие стали соответственно выбор продуктов сократился в разы,ну Нафига мне готовая еда?которая вообще сделана не пойми из чего!?Двигаемся дальше прихожу посмотреть мясо , фарш и офигеваю,холодильник с мясом плавно переходит в торты с пирожными(общий холодильник),это как нормально!? наверное что такое таварное соседство тот кто это планировал и не слышал никогда,отдел Химии соединили с кондитеркой,тож супер.!!, ха-ха,... Идём на классу, почему лента на кассовом узле расположена с другой стороны от покупателя подходящему с товаром на кассу!? лично мне не понятно,какой рукожоп это сделал???,и последнее почему стол для товаров стоит в проходе между двух дверей 1,5м*1,5м где ходят люди?т.е.я чтоб уложить товар должна выйти к дверям и перегородить вход другим,или наоборот меня будут пинать мимо проходящие покупатели!?или мне мои покупки на полу у кассы упаковывать???В общем ремонт это хорошо но только если он сделан грамотно с удобством для людей, а не через "Задний проход" просто испоганили магазин до невозможности!!!!Забыла сказать,пенсионеры вообще просто за всё это безобразие и удобство в кавычках ,просто страдают.
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший выбор товаров для животных, но очень неудобный и тесный магазин.,капец прадавцы вообще какие-то неумелые,хорошо если попадешь на того кто там долго работает а так терпение лопается от их тупости и тормазнутости...
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Большой выбор полуфабрикатов, по качеству конечно бывает не очень но тут цена перекрывает.люди!! готовте дома сами из свежих продуктов для вашего здоровья полезнее чем полуфабрикаты!всем здоровья))!!!
Фианит-Ломбард
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный ломбард,если забыли о дате выкупа позвонят напомнят,и если даже просрочил придержат ваши изделия на ваш выкуп.соотрудники все очень вежливые и тактичные!
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2019
Хорошее обслуживание, приветливые продавцы,много акций.
Здоровые Люди
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2019
Дорогие лекарства...
Отделение почтовой связи № 196105
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Удобно расположено,сотрудники хорошие,очереди конечно есть как и везде..
Watsons
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2019
Бывший машазин Спектр,цены дорогие,соотрудники очень навязчивы(((обслуживание порой хамское...