Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
отличный персонал, вежливые. грамотно помогли и сделали подарок при приобретении смартфона
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
кофе ужасный
ВеснаFlowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
отличное место! цветы свежие, брала букет на день рождение любимой бабули, все остались довольны)
Сезон гриля
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
отличное место, все очень вкусно!
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Эксперт Александр потрясающий человек, разобрался с проблемой Александр, я вас люблю и Стефан вас тоже любит
CoffeeNat
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
отличное место, вкусный кофе, приветливый персонал все как надо!
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
добрый день! очень хочется поделиться своей историей пребывания в данной больнице. 28 января я приехала на плановую госпитализацию в дневной стационар на «Эксцизионная биопсия шейки матки. Диагностическое выскабливание цервикального канала». врач халматов т.р. показался очень хорошим, но не тут то было. в этот же день меня выписали(в 18:00). по приезде домой(около 40 минут после операции) обезболивающее начало отпускать и началась нарастающая боль. к 20:00 боль была уже невыносима и я выпила обезболивающее. в 22:30 боль снова появилась, с новой силой и поднялась температура. я позвонила врачу и спросила, что мне делать, на что ответ был «дождитесь действия таблетки». на следующий день(около 14 часов) я зашла в ванную и была в шоке. на половой губе образовалась огромная гематома, я тут же написала врачу. в ответ сообщение «странно, такого не должно быть» и предложил приехать на осмотр. 29 января в 19:30 я снова была в больнице. тимур русланович посмотрел и ничего не сказав, отправил к дежурному гинекологу. меня оформили через неотложку и экстренно оперировали. на вопрос «откуда появилась гематома 80мл?» мне отвечали «половой акт или ушиб», но когда я утверждала, что ни одного ни другого у меня не было, разводили руками. после операции уже в палате медсестра решила сначала вколоть мне прививку от столбняка, а потом уже проверить переносимость. началась аллергия. медсестра убежала, ни ответив ни на один вопрос. мне 20 лет, я вся перешита) спасибо врачам, которые не лечат, а калечат!
CoffeeNat
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный кофе у дома! Валерия бариста невероятный человек, очень общительная и энергичная! Сам кофе сделали очень быстро, выпечка вкусная и свежая! Обязательно приду еще!
СкороМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Врач Виктория из 5 кабинета, мастер своего делала!