Алина Ждельская
3
Алина Ждельская
1
подписчик
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Каток
Омск · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться мнением. Каток сам неплох, но очень много бугров катаешься и запинаешься. Подорожал выход на лёд из-за вай-фая, который кстате даже не подключается. Поставили тёплое помещение на улице , но очень маленькое на выходных туда не попадёшь вмещает максимум человек 10. Лучше сходить на маленький каток, и то сервиз будет лучше чем на красной звезде.
Образ
Омск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Зачем открылись , если вечно никого нет на рабочем месте. То рано уйдут то поздно придут у вас там свободный график? Когда хочу тогда и работаю?